Добротная• 26 сентября 2013

Почему бы на кидстаффе не сделать отдельную рубрику, что то типа помогите найти

посоветуйте, поделитесь ссылочкой и т.п. сколько таких вопросов удаляется администрацией, а иногда советчицы так выручают и уже не одну покупку совершила лично я посредством такого вопроса, ведь иногда сутками сидишь в продавалке и не находишь нужного товара. Я вот дня 3 сидела в поисках вещи, пользуюсь фильтрами и т.д., попросила помощи у вас дорогие советчицы и вещь нашлась, а вопрос админ удалил, поддержите, девочки!
Очень добрый аноним• 26 сентября 2013
Только за !

90x60x90• 26 сентября 2013
Поддерживаю, очень полезная штука - просто сказать сразу многим что именно ты ищешь и быстро найти. Но вопросы такого плана удаляются быстрее, чем успеешь получить предложения. Искать в продавалке - работа не для слабонервных и времени отнимает столько, что еще подумаешь, стоит ли вообще в это ввязываться...
Ежик Хрюха• 26 сентября 2013
а еще рубрику ’Куплю’
автор Добротная • 26 сентября 2013
Ответ для90x60x90
вот вот, и я об этом
90x60x90• 26 сентября 2013
Лично я бы как продавец частенько бы заглядывала в такую рубрику. Впрочем, мне и в советчице эти вопросы ничем не мешают, я бы лучше даже вместо рубрики просто разрешила создавать такие темки и не удаляла бы их.
Бойцовская• 26 сентября 2013
А этого раздела недостаточно? Просто, если все начнут им пользоваться, будет много предложений как и в Советчице https://www.kidstaff.com.ua/topic-98.html
90x60x90• 26 сентября 2013
А как покупатель хочу заметить, что когда ты точно (точно!!!) знаешь что именно тебе нужно - бренд, модель, цвет, размер - то поиски в продавалке иногда затягиваются на недели (!) - это без преувеличений, т к кроме шоппинга есть еще и другие дела в жизни. Вместо того, чтобы просто заявить в советчице - нужно то-то и то-то. Времени жаль - просто ужас! А напишешь темку - удаляют, т к нельзя...
90x60x90• 26 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
А он, видимо, не такой популярный, как советчица.
Фиона Шрековна• 26 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
+100000000

автор Добротная • 26 сентября 2013
Ответ для90x60x90
согласна с вами на 1000000000
90x60x90• 26 сентября 2013
И еще - в этом разделе 300 страниц на данный момент - ну кто из продавцов курточек (например) будет перелопачивать все 300 стр, чтобы найти там мое объявление Куплю курточку таку-то и таку-то? Я бы этим не занималась.
ХдеЯсь?• 26 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Согласна! Я тут тоже спрашивала и мне помогали купить.А в продавалке как был бардак так и есть.
Слоник-тоник• 26 сентября 2013
можно как вариант только когда вам помогли, нашли или просто совет. пишите СПАСИБО!!!! многие создали и забыли им откатали 50 человек, и гудбай, а зачем.... неприятно!
90x60x90• 26 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
+100000000
неэффективно абсолютно, см мой пост выше. если вы продавец - вы будете искать на 300 страницах запрос на ваш товар?
Повелительница лампочек• 26 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
а вы как продавец туда хоть раз заходили???
плюс там бардак еще похуже продавалки. плюс тут иногда предлагают что-то из своего что совсем не думали даже продавать. меня советчича уже нсколько раз выручала после 2х неель бесполезного поиска в продавалке находила за считанные минуты вещи еще и в разы дешевле.
90x60x90• 26 сентября 2013
А мне ни разу удалось воспользоваться именно советчицей - очень оперативно удаляют тему ))) Времени на поиски нужного товара уходят просто тонны (( хотя чужие подобные темы висят и никто их не трогает - как так получается?
90x60x90• 26 сентября 2013
НЕ удалось сорри
Санта Барбара• 26 сентября 2013
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2013
Бред... ДЛя этого есть продавалка.
Нужно получше поискать.

автор Добротная • 26 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Бред... ДЛя этого есть продавалка.
Нужно получше поискать.
и главное подольше суток эдак 7-10
anna-gem4ugina• 26 сентября 2013
мне и в советчине не мешает, а отдельный раздел заходить не буду
автор Добротная • 26 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
и мне абсолютно не мешает, так админам мешает и они удаляют такие вопросы
90x60x90• 26 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Бред... ДЛя этого есть продавалка.
Нужно получше поискать.
Чаще всего эти поиски превращаются в нечто настолько долгое и утомительное, что возникают сомнения насчет целесообразности шоппинга на кидстаффе, к сожалению (( Советы типа не нравится - валите отсюда тоже не решат проблему. Потому что если свалят все покупатели, которым неудобно искать тут товар - у продавцов сильно упадут продажи, это же очевидно.
90x60x90• 26 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Согласна, не мешает абсолютно, иногда даже заглядываю посмотреть на фото из любопытства что сейчас в спросе.
Бойцовская• 26 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Зачем смотреть 300 страниц? По запросу ’куртка’ в разделе Куплю, обмен, отдам, спрос - Одежда, Обувь и аксессуары для взрослых - Одежда всего 27 тем, на тех, кто там продает, жалуемся, постепенно будет порядок.. https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=101...
Глаголица• 26 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Очень правильные слова, и я полностью с Вами согласна.
anna-gem4ugina• 26 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Вот и я так, что-то интересненькое можно увидеть для общего развития)))
90x60x90• 26 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Мне вообще кажется, что убери все такие темки из советчицы - в ней останется не больше половины тем вообще в целом ))) как по мне - то нелогичное правило, но спорить, доказывать, бороться и наводить порядок на сайте - не моя миссия, будет совсем неудобно, просто перестану искать и покупать, найду другие способы.
90x60x90• 26 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213420#answ...

ну вот - что в этом плохого и кому это мешает на советчице? хоть убейте не понимаю, почему это плохо и нельзя...
автор Добротная • 26 сентября 2013
Ответ для90x60x90

а мою подобную тему вчера удалили!