23 мая 2018

Девочки кто работал на холодных звонках долго продержались?

Аноним_1432 23 мая 2018
Зачем за эту бестолковую работу работодатели платят?!!
автор Семен Семеныч 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
Зачем за эту бестолковую работу работодатели платят?!!
Вы знаете тоже об этом думала
дама_из_декрета 23 мая 2018
Что это?
Бабушка Бетман 23 мая 2018
Вы о чем?
Персонаж Аноним 23 мая 2018
Ху из ит?
Аноним_1432 23 мая 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Вы знаете тоже об этом думала
Только что отвечала на такой звонок. Бесят.
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 мая 2018
неужели в этом есть смысл, нам на рабочий часто звонят, я просто трубку ложу и подписываю реклама, что б в следующий раз вообще не брать, очень раздражает
Леска 23 мая 2018
Зачем на такую работу идти? Ну разве что б потом сказать, что есть опыт работы.
Бриджит_Фрикандо 23 мая 2018
дико бесят эти звонки. никогда не разговариваю. всегда хочется нагрубить, но сдерживаюсь
Трусиковед 23 мая 2018
Если нет желания продавать и ’куража’ определенного - долго не продержитесь. На холодных звонках эмоционально тяжело, особенно если и продукт не очень.
Аноним_1432 23 мая 2018
Ответ дляТрусиковед
Если нет желания продавать и ’куража’ определенного - долго не продержитесь. На холодных звонках эмоционально тяжело, особенно если и продукт не очень.
Эмоционально тяжело это выслушать, особенно когда знаешь продукт и сам.
Трусиковед 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
Эмоционально тяжело это выслушать, особенно когда знаешь продукт и сам.
ну тогда увольняйтесь
если не можете это слушать, то дальше будет хуже и продавать успешно Вы не сможете, и нервы испортите зря
Ms. При теле 23 мая 2018
Кто-нибудь скажет о чем речь??? вообще не в теме, может и мне такое надо))
Трусиковед 23 мая 2018
Ответ дляMs. При теле
Кто-нибудь скажет о чем речь??? вообще не в теме, может и мне такое надо))
Холодные звонки - звонки с рекламным предложением какого-то продукта. Но не клиентам компании, а просто по любым номерам. Соответственно, большинство людей в этом не заинтересованы и просто посылают или кладут трубку.
Вам наверняка звонили, предлагали Виасат, Киевстар Интернет или еще какую-нибудь услугу?
Также холодные звонки осуществляются и юридическим лицам, и тут оператору нужно не только озвучить предложение, но и получить контакты человека, который принимает решения по этому вопросу.
Ms. При теле 23 мая 2018
Ответ дляТрусиковед
Холодные звонки - звонки с рекламным предложением какого-то продукта. Но не клиентам компании, а просто по любым номерам. Соответственно, большинство людей в этом не заинтересованы и просто посылают или кладут трубку.
Вам наверняка звонили, предлагали Виасат, Киевстар Интернет или еще какую-нибудь услугу?
Также холодные звонки осуществляются и юридическим лицам, и тут оператору нужно не только озвучить предложение, но и получить контакты человека, который принимает решения по этому вопросу.
а... Спасибо за подробный ответ

мне звонят вечно с салонов красоты, подружки-лохушки дали тел и теперь они трезвонят)) так а какой смысл таких звонков, это ж как пальцем в небо...
Трусиковед 23 мая 2018
Ответ дляMs. При теле
а... Спасибо за подробный ответ

мне звонят вечно с салонов красоты, подружки-лохушки дали тел и теперь они трезвонят)) так а какой смысл таких звонков, это ж как пальцем в небо...
Вы не представляете, какой процент людей все-таки соглашается выслушать, а потом и прийти на процедуру. То есть, абсолютно посторонние люди, которые никогда и не слышали об услуге - и ежедневно минимум 5 новых человек придут, чтобы воспользоваться. А еще 100 человек будут оповещены - они оценят инфу, расскажут знакомым и определенный процент опять-таки точно воспользуются услугой)
неДоПриличий 23 мая 2018
я работала на штаты, продержалась долго.
автор Семен Семеныч 23 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
я работала на штаты, продержалась долго.
а какая у вас зп была? и сколько продержались? это знание английского нужно?
неДоПриличий 23 мая 2018
Ответ дляСемен Семеныч
а какая у вас зп была? и сколько продержались? это знание английского нужно?
работала 10 лет назад, поэтому з/п уже не актуальная информация
Конечно, мы же общались с американцами. Но факи слышали ежедневно, и не по разу в день.
УраганнаЯ 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
Зачем за эту бестолковую работу работодатели платят?!!
Это смотря что продавать. Если заниматься серъезными вещами, методом холодных звонков зарабатываются клиенты, которые потом приносят прибыль.
автор Семен Семеныч 23 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Это смотря что продавать. Если заниматься серъезными вещами, методом холодных звонков зарабатываются клиенты, которые потом приносят прибыль.
ну например что?
УраганнаЯ 23 мая 2018
Ответ дляСемен Семеныч
ну например что?
Например рекламу. Я работала 6 лет, зарплата 1500-2000 долларов.
Маурита 23 мая 2018
Я продержалась 1 год. это был для меня огромный опыт, который изменил мою жизнь. Закончилось собственным бизнесом.
Холодная каша 23 мая 2018
1,5 месяца. При этом я могла говорить по 2,5 минуты за один звонок и продать товар. Заработок был бы хороший, но работодатель постоянно менял условия, меня это достало
автор Семен Семеныч 24 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
1,5 месяца. При этом я могла говорить по 2,5 минуты за один звонок и продать товар. Заработок был бы хороший, но работодатель постоянно менял условия, меня это достало
что продавали?
автор Семен Семеныч 24 мая 2018
Ответ дляМаурита
Я продержалась 1 год. это был для меня огромный опыт, который изменил мою жизнь. Закончилось собственным бизнесом.
Интересно в какой сфере работали)?