Непогодка• 24 мая 2018

Беременность и боли в левом боку

Девочки,вторую ночь не сплю болит в левом боку возле пупка.Боль больше ноющая,не приятная.Есть проблемы с кишечником,запоры и вздутие.Но предпринимаю все методы,правильно питаюсь и пью слабительные.Вот начала переживать что в животе вечно что-то болит,колит,вздувает.И дня такого не было чтоб ничего не беспокоило,срок 16 недель.Вот хочу сегодня сходить для своего успокоения на УЗИ брюшной полости.Не вредно ли это будет для малыша?Всем спасибо!
ГЛЮкоза• 24 мая 2018
УЗИ не рентген)) можно делать))

Как нефиг делать• 24 мая 2018
Не вредно..

Я за беременность с угрозой ’12’ раз УЗИ плода делала.. с 5 недели по 14ю неделю.
И слава Богу все живы и здоровы..

2 беременности отходила... тоже не помню дни..когда у меня да что то не болело.
автор Непогодка • 24 мая 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Не вредно..

И слава Богу все живы и здоровы..

Спасибо