Кюветчица• 24 мая 2018

Игрушки в садик.

Посоветуйте опт сайты, где можно заказать игрушки в садик. Спасибо
Диверсификация• 24 мая 2018
беби плюс

АнтиТроль• 24 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
беби плюс
Фу там хлам нерабочий и с браком, не покупайте там
Радостина• 24 мая 2018
Бэби плюс только если наложкой могут более менее нормальное прислать.И то не того цвета. Если оплачиваете сразу получите брак.
Персонаж Аноним• 24 мая 2018
А может надёжнее найти продавца на этом или другом сайте(продавалке) и у него оптом -дешевле всё приобретать.Ведь с оптового сайта может действительно прийти брак,а если наложкой-переплатите,как у простого продавца...
Вся такая растыкая• 25 мая 2018
я вот в магазинчике заказываю https://igromaks.prom.ua/ и всегда всё норм. Сколько сравнивала, то у них реально очень низкие цены для розницы.
Радужная Ночь• 07 июня 2018
так а здесь на сайте не пробовали смотреть?
ZhannaNesterova• 07 июня 2018
Вы посмотрите в интернет-магазине- https://color-it.ua/detskie-igrushki-optom у них очень классный выбор игрушек, а цены на опте просто смешные. Я в начале года от родительского комитета занималась вопросом закупки игрушек и канцелярии в сад, так вот все заказывала именно у них. Пришло очень много товаров и ни одной даже машинки бракованной мы не нашли. Вся группа осталась очень довольна!
OksanaPopova1• 21 июня 2018
Я самостоятельно делаю игрушки, качественные и можно не волноваться про безопасность ребенка, да и красивые делаю.
NataSmile88• 21 июня 2018
Да, это правильно. Сам пришла к выводу, что можно шить игрушки самостоятельно. Попробовала один раз, теперь вот заказываю мех здесь http://fashionfur.com.ua/mekh-iskusstvennyjj/mekh-... и сама шью. Деткам на день рождения часто дарю. Прикольно получается. Только вот время на это надо найти и все. Сложного ничего, много схем есть в интернете как и какую именно игрушку шить. Между прочим некоторые реально так зарабатывают. Шьют и продают.