ХуАнита• 26 сентября 2013
Что можете сказать о комбезах KETCH?
У кого были такие комбезы,поделитесь впечатлениями,пожалуйста,очень нужно!Никак не могу определиться с выбором на зиму ребенку 1.8-2года.Он не очень активный,худенький. мальчик,рост сейчас 84см.Растерялась м-ду Кетч ,Коламбией и Ленне.Хочу обойтись одним комбезом на любую погоду,чтоб и тепло,и удобно и детю,и маме в уходе.Может кините в меня ссылочкой.
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2013
Могу только сказать ВАУ! Очень теплые, крепкие, классные, продуманные до мелочей!
Цикавенная• 26 сентября 2013
Своему купила на этот год. Первый раз. По виду очень даже хороший. Много всяких затяжек, больше похож на лыжный взрослый.
мама Марго• 26 сентября 2013
у дочки был два года назад - только хорошие отзывы, очень теплый и удобный, не пожалеете!
ХуАнита
• 26 сентября 2013
Ответ длямама Марго
а сколько вам тогда было?вы его и в грязь и в морозы носили?
мама Марго• 26 сентября 2013
именно в морозы носили, он теплый очень, брала у ELMAclass, носили в 2,5 года
Ковбой Хагис• 26 сентября 2013
На теплую зиму не пойдет. У нас была модели с флисом внутри (лапки) - носили только в сильный мороз.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
теплые
суперкрепкие
классные
но рассчитаны на толстаньких деток.
у меня тонкий и звонкий, затягиваем все резинки чтобы посадить на фигуру. в р-не попы у нас влезат 2 - 2,5 попы ;)
но все равно снова купили кетч. выбор есть, но выбора нет ;)
но Вам нужет будет еще демисезон или хоть демикуртка в дополнение, а то кетч очень теплый.
комбезы полно-полномерные, т.е. если на бирке р.86, но его носить можно не раньше роста 86. и до роста 92-96 (зависимо от ребенка)
теплые
суперкрепкие
классные
но рассчитаны на толстаньких деток.
ХуАнита
• 27 сентября 2013
Ответ дляmena
теплые
суперкрепкие
классные
но рассчитаны на толстаньких деток.
теплые
суперкрепкие
классные
но рассчитаны на толстаньких деток.
с какой Т его лучше одевать неактивному ребенку на один тонкий слой одежды?демисезон у нас есть,одеваю до +5+3
ХуАнита
• 27 сентября 2013
Ответ дляmena
я думаю +10 это максимальновозможная температура. и надо смотреть по ребенку (потливость, подвижность)
спасибо,думаю от +5 будет нормально.