Мастер Класс• 25 мая 2018

Хочу быть красивой на празднике

Во время беременности набрала очень много лишнего, первые пол года вес стоял, даже несмотря на строгие ограничения в еде, последние 3 месяца я на ПП, теряю по 2-2.5 кг в месяц, но тут племянница огорошила новостью о свадьбе, а я похожа на свинью с мультика Ну погоди, я против разных экспресс диет, но выхода другого нет, мероприятие в начале июля, хочется одеть красивый наряд и выглядеть нормально , буду на фотосесии, знаю о вреде экспресс методов похудения, потом вернусь на пп дальше, но на данный момент нужна быстрая, эффективная диета, поделитесь пожалуйста кому какая диета помогла, и не ругайте пожалуйста
Капризуля• 25 мая 2018
раздельное питание хорошо помогает
если уж совсем быстро - рисовая чистка

Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2018
ни есть... точнее очень мало, только салат и суп овощной на воде, кефир
Кима_кепка• 25 мая 2018
Автор какой у вас сейчас рост и вес?
Мишка-шалунишка• 25 мая 2018
Тю, а за что ругать???
Сама хочу похудеть быстро;)
Вот от одной знакомой узнала, что она похудела на 30 кг. Но не быстро.
Но порекомендовала для начала почистить печень капельницами.
Якобы для того, чтобы ферменты вырабатывались нужные и в нужном количестве.
Хотя я слышала, что печень не чиститься
автор Мастер Класс • 25 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Автор какой у вас сейчас рост и вес?
165/72
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2018
не надо ничего чистить... ешьте мало и неколлорийно, за неделю-две от салата можно даже с кусочком черного хлеба, похудеете очень бістро
Кукусикиииииии• 25 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
165/72
У меня 162/67, понимаю Ваши страдания, автор. У сестры мужа свадьба в начале июля и я не могу взять себя в руки:(( Вот зимой и осень всё нормально было, шла к своей цели, а весной, как с цепи сорвалась. Так что послушаю
Сметчица• 25 мая 2018
Посмотрите диеты Маргариты Королевой
Я худела 9кг за 9 дней
Кукусикиииииии• 25 мая 2018
Ответ дляСметчица
Посмотрите диеты Маргариты Королевой
Я худела 9кг за 9 дней
А как потом? Набрали вес?

Кукусикиииииии• 25 мая 2018
Ответ дляСметчица
Посмотрите диеты Маргариты Королевой
Я худела 9кг за 9 дней
Конечно ужасный стресс для организма, но когда кому-то нужно так быстро сбросить, то выход.
Кукусикиииииии• 25 мая 2018
А мне нужно 10 кг за месяц.
Сметчица• 25 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А как потом? Набрали вес?
Я худела перед Турцией)))ела там как не себя...+2кг
Но это ж для экстренного похудения. Автор же потом на ПП планирует
автор Мастер Класс • 25 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо, ну да сейчас салатики уже можно делать
автор Мастер Класс • 25 мая 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Тю, а за что ругать???
Сама хочу похудеть быстро;)
Хотя я слышала, что печень не чиститься
Тут найдут за что поругать)))) что много набрала почему раньше ничего не делала
Кукусикиииииии• 25 мая 2018
Ответ дляСметчица
Я бы тоже с удовольствием такую диету попробовала, но боюсь,что потом даже на пп мне это боком вылезет и лишние кг пойдут через верх.
автор Мастер Класс • 25 мая 2018
Ответ дляСметчица
Посмотрите диеты Маргариты Королевой
Я худела 9кг за 9 дней
Спасибо, почитаю
автор Мастер Класс • 25 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А со стороны кажется что во мне все 100 кг
Кукусикиииииии• 25 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Мне тут как-то написали в комментариях, как можно в 23 иметь 10 кг лишнего веса.
Майор Медуза• 25 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
165/72
Я за 2 мес. на ПП с 72 до 64 похудела. НЕ ГОЛОДАЛА! Сейчас прошло 4 с половиной месяца - 14 кг.
Вам нужно реально правильно подобрать режим, порции. И соблюдать.

Кукусикиииииии• 25 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Я сама себя чувствую бегемотом! Недавно шли с мамой по улице, а я у неё спрашиваю какая у меня комплекция, просила показать на ком-нибудь из прохожих. Потому что я себя адекватно не оцениваю! Для себя я гора жира
автор Мастер Класс • 25 мая 2018
Ответ дляСметчица
Посмотрите диеты Маргариты Королевой
Я худела 9кг за 9 дней
Какой рис вы использовали? Не промывали его? Я люблю пропаренный, но не представляю как его есть не промыть
НашлаПерепискуМужа• 25 мая 2018
Только чистые белки без ничего , жёсткая атака по дюкану .
Именно даже без овощей даже.
Сушка мега !;
НашлаПерепискуМужа• 25 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
На рисе худеть долго и нудно.
Бред тот рис
Сметчица• 25 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Не помню...я какой был ела,думаю это не столь важно
Еще сидела на 6-тидневной ее же,так вообще не четко придерживалась и тоже отличный результат был
НашлаПерепискуМужа• 25 мая 2018
Есть 5 !! Раз в день .это важно !
Но только белки !
Например .
Завтрак 3-4 варенных яйца
Через три часа кусок мяса , любого.
Обед рыба запеченная
Через три часа ещё кусок мяса
Ужин творог или рыба.
Ни каш , ни овощей .
За 5 дней кг до 10 можно потерять .
А если ещё двигаться и спать с 22 вечера , то результат атас
автор Мастер Класс • 25 мая 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Именно даже без овощей даже.
Сушка мега !;
Мясо, морепродукты люблю, спасибо за совет
автор Мастер Класс • 25 мая 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Есть 5 !! Раз в день .это важно !
Но только белки !
Например .
Завтрак 3-4 варенных яйца
Через три часа кусок мяса , любого.
Обед рыба запеченная
Через три часа ещё кусок мяса
Ужин творог или рыба.
Ни каш , ни овощей .
За 5 дней кг до 10 можно потерять .
Сплю очень мало, двигаюсь много, с ребёнком почти всё время на улице
парИла я парИла• 25 мая 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Есть 5 !! Раз в день .это важно !
Но только белки !
Например .
Завтрак 3-4 варенных яйца
Через три часа кусок мяса , любого.
Обед рыба запеченная
Через три часа ещё кусок мяса
Ужин творог или рыба.
Ни каш , ни овощей .
За 5 дней кг до 10 можно потерять .
Да, но на шестой день теряете почки(