Ленивица-красавица• 26 мая 2018

Хороший чемодан

Нужен хороший чемодан для поездки в Польшу. Подскажите может сайты какие-то или магазины где можно купить дешевле в Черкассах. Ну или сайты.
Госпожа_тамагочи• 26 мая 2018
якщо Вам на 1-5 поїздок, не бачу сенсу тратитися на хороший - залежно від розміру це буде 5-10 тис. Якщо все ж хочете хороший, в samsonite є інтернет-магазин.

Госпожа_тамагочи• 26 мая 2018
автор Ленивица-красавица • 26 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ого)))) 5-10 тысяч
автор Ленивица-красавица • 26 мая 2018
И тот вы говорите ещё шо такой себе?
автор Ленивица-красавица • 26 мая 2018
(Тот) Это
Мадам Подлинник• 26 мая 2018
приедете в польшу и купите в польше) чего париться:) а в польшу возьмите клетчатую сумку
Госпожа Белладонна• 26 мая 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
(Тот) Это
я вот купила здесь через посредника, чемодан приехал из Польши, большой, получился 780 с доставкой
Victory_Cat• 26 мая 2018
покупала здесь у девочки 2 чемодана, у нее большой выбор и по цене доступные. Два года уже пользуемся ими, очень довольны.
Госпожа_тамагочи• 26 мая 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
И тот вы говорите ещё шо такой себе?
нє-нє, samsonite це хороші, лідери ринку.

Ціна дуже залежить від розміру і типу. Великий пластиковий буде дорого, маленький тканинний набагато дешевше.