26 мая 2018

Очень долгий секс это что по вашему значит? Если больше 30 мин?

Если не пьяный и не старый
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 243
143 (58.85%) Класс, любит и хочет доставить удовольствие подольше
100 (41.15%) Не хочет, не любит женщину , она его не возбуждает
Не жена 26 мая 2018
Ответ дляМаманя
Меня муж шпилит тоже мин 15-30, пока я раза 2,3,4 не кончу
Ой нет.
Я кончаю , все набухает и больнл становится. 15 мин это максимум
Масяня Я 26 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Это есть такие мужики не могут долго кончить
Был один потенциальный такой. Он рассказывал, что долго и еще и с остановками, потому что нужно отдохнуть предупреждал видимо
Думаю такое лечить нужно,а не издеваться над партнёршей,что щанадто,то не здраво
Кнопус 26 мая 2018
Какие вы скучные. 30 минут это бомба просто. ии с хорошим партнером не скучно, и кончаешь несколько раз. Монашки вы
Яичница с беконом 26 мая 2018
Ответ дляКнопус
Какие вы скучные. 30 минут это бомба просто. ии с хорошим партнером не скучно, и кончаешь несколько раз. Монашки вы
Да ну конечно
у нас тоже секс по часу и больше,но это с куни и минетом,ласками и анилингусом,но чтоб именно фрикции 30 минут,нет,такое мне не надо,лучше 2-3 раза по 10-15 минут
Свезло так свезло 26 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Это простатит!
Да! Надо массажик пальчиком делать, готовьтесь автор.))
Послушная 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
В этой теме 30 минут долго, а в теме, где обсуждали большое количество половых актов за ночь, женщины, которым видимо не повезло это испытать, писали что если меньше часа, то это и сексом назвать сложно.
тоже про эту тему вспомнила))
Замыленная 26 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Это есть такие мужики не могут долго кончить
Был один потенциальный такой. Он рассказывал, что долго и еще и с остановками, потому что нужно отдохнуть предупреждал видимо
У меня тоже был в молодости. Это ж ужас просто. Ссадины потом, извините, и никакого удовольствия ((((((
Аноним_1443 26 мая 2018
Ответ дляПослушная
тоже про эту тему вспомнила))
Интересно, отчего мнение советчиц так кардинально меняется?
iransever 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
Интересно, отчего мнение советчиц так кардинально меняется?
От луны
Аноним_1443 26 мая 2018
Ответ дляiransever
От луны
Возможно
Єдина Країна 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
В этой теме 30 минут долго, а в теме, где обсуждали большое количество половых актов за ночь, женщины, которым видимо не повезло это испытать, писали что если меньше часа, то это и сексом назвать сложно.
Ага, ага. Тоже об этом написать хотела)
120-120-120 (не худею) 26 мая 2018
ой...а у нас секс меньше часа - это вообще не секс, а такое, перепихон на скорую руку............ обычно это 1,5-2часа, бывает с заходом на второй раз. секс это ведь не тупо фрикции, это предварительные ласки, куни,минет, если что, замужем 20лет.
Идууу--уууу блин 26 мая 2018
Проблемы по мужской части это, не может достичь оргазма. Лично для меня 30 минут фрикций это уже больно, какое там удовольствие.
Идууу--уууу блин 26 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
плохо когда приждевременно, минуту-две, нормально 5-10мин не больше
Поддерживаю.
Идууу--уууу блин 26 мая 2018
Ответ дляКнопус
Какие вы скучные. 30 минут это бомба просто. ии с хорошим партнером не скучно, и кончаешь несколько раз. Монашки вы
Да конечно) Прям богиня секаса нарисовалась))) То вы просто нормально не кончали) После действительно бурного оргазма становится не до продолжения.
60 метров сметаны 26 мая 2018
когда то рекорд был 5 часов секса с 12ночи до 5 утра
Идууу--уууу блин 26 мая 2018
Ответ для60 метров сметаны
когда то рекорд был 5 часов секса с 12ночи до 5 утра
Именно фрикций? Оспадя, вы потом вагину новую на Али покупали? Там же все в мясо сотрется за 5 часов-то О___О
60 метров сметаны 26 мая 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Именно фрикций? Оспадя, вы потом вагину новую на Али покупали? Там же все в мясо сотрется за 5 часов-то О___О
а как вы узнали - именно так , заказала с бесплатной доставкой по укр почте.
Идууу--уууу блин 26 мая 2018
Ответ для60 метров сметаны
а как вы узнали - именно так , заказала с бесплатной доставкой по укр почте.
Я так и подумала. Дорогой у вас секас вышел - вагину новую покупать, еще ж переустановка платная)
Аноним_1452 26 мая 2018
ну а если вообще не кончает, никогда, вместе больше года
я несколько раз за ночь, а он не может. говорит широко ему там
После шести ни-ни 26 мая 2018
А какая норма? 5-10 минут? Просто интересно стало.
Сумка с непогодой 26 мая 2018
Долго уже столько не выдерживаю...
Баррикадница 26 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
есть анекдот про деда и проститутку
Рассказывайте
Баррикадница 26 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Думаю такое лечить нужно,а не издеваться над партнёршей,что щанадто,то не здраво
Честно, хз. Этот чувак рассказывал что секас с ним прям ваще улетный рекламировал себя видимо. Но так и не довелось такое счастье испытать
Баррикадница 26 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
У меня тоже был в молодости. Это ж ужас просто. Ссадины потом, извините, и никакого удовольствия ((((((

И почему так? Они просто не могут кончить? Такая физиология?
Баррикадница 26 мая 2018
А еще вспомнила рассказываоа подруга. Встречалась она с турком. Покадо дела не дошло он ей такие басни рассказывал.
В общем, говорит когда дошло до дела, оказался там малыш совсем (у турка) и он долго долго не мог. Ей надоело, она встала тупо оделась и ушла
неДоЖиру 26 мая 2018
мой мж тоже та могет
перед этим я грозно предупреждаю ’и не вздумай кочить через 5 минут понял меня!
балдею
Крапипопка 06 июня 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да конечно) Прям богиня секаса нарисовалась))) То вы просто нормально не кончали) После действительно бурного оргазма становится не до продолжения.
+++