Перше фото, зима 21/22 весь час і до того роками з колористом ( три тижні на фото пройшло,після фарбування в «холодний» блонд)
Друге фото - через два роки з лишнім, сьогодні, без фарбування
Про схуднення поки не покажу
В процесі 🙄
Про схуднення поки не покажу
В процесі 🙄
БлинчикБезСметанки• 04 мая 2024
Автор, чем помогали волосам? Втирали, пили, мазали? Вот все прям интересно. Хорошо рост пошел
Помилуйте мадам• 04 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
Тю, дамы, вы че?
Шикарно отросли, длина, густота, качество. Как человек, у которого выростало что-то приличное только во время беременности, очень понимаю радость, автор. Здорово!
Где вы увидели густоту?
Густота не равно пышные.
Густота это от природы, когда собираешь волосы в руку и реально большой объем в ладони получается. А судя по первому фото, у автора волосы не густые, а просто отросли и помыты на втором фото.
Густота не равно пышные.
Luxurygirl• 04 мая 2024
Ответ дляСhanelKa
Це вау
Да и густота хорошая
У меня к сожалению хуже
Но тоже длинные но не такие густые
Чтобы сейчас борюсь за густоту
У меня к сожалению хуже
Но тоже длинные но не такие густые
Чтобы сейчас борюсь за густоту
Малявка ще та• 04 мая 2024
Очень красивые волосы. Я так радовалась после стрижки пикси, когда хоть капельку удалось отрастить
Зайканалужайке• 04 мая 2024
Ответ дляКундалина
вам полтос ?
По фото лет 60, у меня бабушка в такой цвет красится
Зайканалужайке• 04 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Где вы увидели густоту?
Густота не равно пышные.
Помытые волосы для автора это успех!
Ластоноша• 04 мая 2024
Автор, дуже гарно стало. На 1 фото як обскубана курка, сорі. Вам не треба фарбуватись, свій колір класний
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2024
Автор, шикарные волосы! Завистливые бабские комментарии это лишь подтверждают
Василина Семеніч• 04 мая 2024
Волосы отрасли шикарно, но как Вы избавились от перехода с первого фото?
Локшина на вухах• 04 мая 2024
Я кажется вас на другом фото видела, там реально видны ваши красивые волосы👌 густые и цвет классный
Эскиз бесконечности• 04 мая 2024
Автор так поділіться секретом як ви так відростили довжину. Я вже 10 років відрощую, а воно на місці
Гуляю босоніж• 04 мая 2024
А что эти фото должны показать вообще? Кому, для чего? Что мы все должны увидеть? Вам самой не смешно?
Конфиденциальность• 04 мая 2024
Ответ дляМиззери
О, ожидаемо ядовитые комменты
Надо было под анонимом пожаловаться на волосы тогда б их очень хвалили 🤣
Красивый цвет и густота❤️ посеченых не вижу
Який привєт такий отвєт 😉
ЭтаваНиМожетБыть• 04 мая 2024
Українська зірочка• 04 мая 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему вы решили, что комментарии завистливые? Злобные не значит зависть. Почему раз написали не то, что автор ждет, значит зависть? Может у половины форумчанок волосы с кулак, каждый вообще-то судит по себе.