Кима_кепка• 28 мая 2018

Авто без кондиционера

Советчицы,у кого машина без кондиционера?Как справляетесь?Предлагают хорошую машину 2004 года,но без кондиционера.Я ломаю голову что делать...
Нифига_ни_ни• 28 мая 2018
Нормально справляемся.
В пробках тяжковато бывает, а так нормально

Мари-Хуан• 28 мая 2018
Я не люблю кондиционер.
Открываю окно всегда.
фрау Гитта• 28 мая 2018
у нас тонировка - отлично, зачем тот кондер надо?
Lysja-17• 28 мая 2018
В мене також без кондиц.,опускаю вікно)))
_Анна_83• 28 мая 2018
я бы не брала
автор Кима_кепка • 28 мая 2018
Просто у нас сейчач с кондиционером,и я не представляю как на большое расстояние ехать просто с открытыми окнами))
Мари-Хуан• 28 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Одного достаточно
Тульский пряник• 28 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Не брала бы, окна открытые не помогают в жару, горячий воздух дует и все.
Iriha2687• 28 мая 2018
У нас ланос , но с кондиционером. Не знаю,как без него. Вчера ехали, солнце жарит, окна открываешь, очень шумно , на скорости нереально так ехать(для нас).
Вот в начале теплой погоды был не заправлен фреон, как мы намучались. Сразу поезали на сто)))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Не беріть, у нас без, будем міняти.Через вікна шумно, з нашими дорогати пильно.
Янка-угомонись• 28 мая 2018
Не покупайте . Пожалеете . Дети могут получить тепловой удар -зачем вам это ?
ПолБатона• 28 мая 2018
Без него просто жесть.Есть с чем сравнить.
Гопница-Советчица• 28 мая 2018
Нормально, привыкли. Сейчас в жару пробовали с кондиционером - с непривычки неделю на антибиотиках.
Даю справку• 28 мая 2018
Подкопите еще немного денег и купите с кондеем. У меня была без кондея машина и потом с кондеем через два года купили.Для меня самый кошмар был, как только сели в машину, как в горячую сковородку, и даже открытые окна начинают хоть немного охлаждать, когда уже едем минут пять по дороге с нормальной скоростью. С детьми тоже не комфортно, окна сильно не откроешь, чтобы не продуло, а потеют дети моментально. Осенью и зимой нормально, а летом просто ад.
Пффф 100%• 28 мая 2018
Ответ дляМари-Хуан
Я не люблю кондиционер.
Открываю окно всегда.
Я тоже. Климат контроль ещё нормально. А кондей не включаю, сразу сопли.
НеКонец-Света• 28 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Не берите без кондера. Мы 11 лет отъездили без него и пересели на машину с климат-контролем. Это не то, что небо и земля, это другая вселенная!
НеКонец-Света• 28 мая 2018
Ответ дляМари-Хуан
Одного достаточно
Летом в жару, когда за бортом на солнце больше 40, те открытые окна до одного места
Пффф 100%• 28 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Так климат и кондиционер разное.
Я б такое не носила, но продаю• 28 мая 2018
не берите, пожалеете

{СоJIнТсЕ}• 28 мая 2018
без кондиціонера - це жах, в мене періодично любить заглючити, то в машині просто пекло
Sharkarianka• 28 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Вы разочаруетесь... 100%.. У нас как-то кондиционер сломался. А ехать надо было 2000 км.. Вот это была жесть. Я б даже не рассматривала без кондиционера. С открытым окном дует, шумит, так чисто по городу поездить
НеКонец-Света• 28 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
Так климат и кондиционер разное.
просто принцип работы разный. суть в жару одна - прохлада.
Sharkarianka• 28 мая 2018
Точнее клима сломалась. Именно с кондиционером не было машины.
Забагаловка• 28 мая 2018
Без кондера в дальние поездки с детьми летом-это ад. Врагу бы не пожелала. Окна хоть затонированные хоть нет-вопрос этот не решают, только кондиционер
Sharkarianka• 28 мая 2018
Вот к слову, выезжала по делам. При таком раскладе никакие окна не помогут