Спасатель Малибу• 29 мая 2018

Куда обратиться? в доме продают наркотики,полиция в курсе

В доме есть дама,которой около 40 ка лет,много раз сидела в тюрьме,кололась раньше,сейчас не знаю,но продаёт. Подсадила на это ещё одну с нашего дома,на днях еле скорая откачала от передоза. Короче,обе торгуют(не работают,одеваются каждый день в новое и красивое,да и мама одной из них не скрывая говорит что та торгует),короче,полиция явно в курсе. Куда обратиться? У второй(которую откачали) дочь 7лет,в школу не ходит,в сад не ходила. Тыняется туда-сюда днями.
Скокмоно - стокнуно• 29 мая 2018
Никуда ,бесполезно.

Люблю Поумничать• 29 мая 2018
подключайте сми
Меня прет))• 29 мая 2018
читала как таких ловят, все писали обращайтесь в отдел по борьбе с наркотиками или прямо 102
может и Вы напрямую? просто там пишут ’обращайтесь, сразу закроем’, а на советчице часто пишут, что менты знают и ниче не делают
значит знакомые есть в ментах или деньги платят
у нас наркотики продают свободно много где, не знаю есть ли возможность куда то обратится
Губы рыбы• 29 мая 2018
Заявление в полицию. Если не поможет - прокуратура с жалобой на полицию. Нужно записать ФИО, кто занимается вашим заявлением. Только учтите, анонимно это сделать нельзя
младокошкина• 29 мая 2018
Лучше не лезьте, Вас сольют и привет.
Но если Вы готовы к борьбе, то подключайте вся и всех, полиция, местного депутата, сми и тд
Кумушка• 29 мая 2018
Ни куда. Они в доле.
kolosok123• 29 мая 2018
Ой, у нас тоже была такая беда. Но потом этого торговца убили, и все прекратилось, слава богу
Кумушка• 29 мая 2018
Ответ длямладокошкина
Лучше не лезьте, Вас сольют и привет.
Смешно. У меня бабулька знакомая консьержа подрабатывать.
В подъезде есть один такой наркопродавец. Живет на одном этаже с депутатом.
Всех все устраивает.
Нарисовалось• 29 мая 2018
Поліція не просто в курсі, вони в долі(((

На привозе• 29 мая 2018
Блин... И у нас такое чмо завелось, торгует наркотой. Соседка в полицию звонила, ей прямым текстом сказали, что лучше не мешать... Нет слов.
На привозе• 29 мая 2018
Так эта сволота ещё и шприцы в подъезде и на улице возле дома бросает. У меня трое детей и я в тихом ужасе от безнаказанности этих тварей.
Дама с собачкой• 29 мая 2018
Та же самая история и у нас в городе.Живу с соседями наркоманами на одной площадке 5лет и ничего не можем сделать,полиция их не трогает,они с них свои прибыли имеют
Фрикаделька• 29 мая 2018
У нас в доме точки 4 минимум наркоторговцев, 3 из 4 сидели уже, двое уже не один раз, причем у двоих это семейный бизнес, то есть участвуют родители и члены семьи. Один индус ещё школьником в классе так 9 ходил с кошельком набитым деньгами, помню как в парадном случайно увилел как он наркоманам продавал дозу, а в руках кошелек, а там пачка гривен крупной купюрой чуть не 3 сантиметра толщиной.. сейчас вырос и ходит закладки делает, видел раз кто-то веревочку с окна спустил и он к ней пакетик привязал, уже даже не шифруются..его отец индус по национальности, ему уже наверное под 60 лет, с него и началось всё, видно с родины привозил наркотики, потом передал брату жены украинки, потом сыну когда подрос, по дому подключили помощников. Уже где-то половина молодёжи 80ых, 90ых годов рождения вымерла от наркотиков, часть ещё ходит, но в ужасном состоянии.
Фрикаделька• 29 мая 2018
Полиция знает, помню ещё старые когда были, то регулярно приезжали, наркоторговец выходил давал им в руки пакет с деньгами и те уезжали. Новых не видел, но возможно сейчас или деньги через банкомат перечисляют или же просто полиции по барабану на всё.
Фрикаделька• 29 мая 2018
Те кого садили, то где-то на года 3 садили, выпускали они опять торгуют, через время опять на года 3 посадят выпустят, опять торгуют..пока ещё не садили при новых..
Фрикаделька• 29 мая 2018
есть сайт наркокаратель, писали что они избивали наркоторговцев, писал им даже, но результата не вижу..