ЛюбимаЯНЬ• 01 июня 2018
У меня на этом форуме крыша едет,но не могу отлипнуть
Это зависимость?
Обнимашкина• 01 июня 2018
Тут можно поговорить с людьми, которые также хотят поговорить. Некая замена подружкам и родственницам. И в результате понимаешь, что не одинока. :)
Обнимашкина• 01 июня 2018
Осуждают и поучают немногие (если красиво и без ошибок пишешь). Тут все одинаковые, только с разными аватарками. И развлекут бесплатно, и совет дадут.
Обнимашкина• 01 июня 2018
Любое хобби - зависимость. Не каждый человек может быть талантливым руковрдителем своего банка (мозга), где всегда есть баланс. :)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июня 2018
Вот и у меня зависимость - засыпаю под советчицу и просыпаюсь)))
ВЫВсеВрете• 01 июня 2018
Да.
Зависимость.
Такая себе смесь подруг, новостей, рынка, лавочки у подьезда.
Все здесь можно узнать, обсудить, информацию получить и выработать иммунитет к язвам и чувство юмора отточить.
Зависимость.
Штора с кисточкой• 01 июня 2018
Я сейчас посл неделю за все прибывание на сайте сижу здесь.В качестве зеваки,просто не хватает эмоций в жизни в данный момент.Тут восполняю.
Я вообще даже не знала,что тему каждую секунду новые,раньше думала,что только то,что в топе висит и есть все)Зашла глянула бред,ушла.
Смурфик• 01 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Да.
Зависимость.
Плюсанусь
КошкинДом• 01 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зависимость 100%
У меня вообще зависимость от компьютера..(
Новогодняя пальма• 01 июня 2018
Я здесь 5 лет, поначалу тоже отлипнуть не могла, сейчас отпустило, темы одни и те же, писать и комментировать больше не хочется, многие яркие советчицы ушли отсюда. Не та Советчица, что раньше
ГендиреХтор• 01 июня 2018
Я читаю, но фильтрую, много тем бредовых, вообще не захожу. А пишущие без анонимов - сплошные PR-щицы, нос позадирали, самомнение выше крыши, а по сути есть анонимы - намного толковее их девушки.
Аноним_1447• 01 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
какая замена. В реале такого треша не встречала