ЛюбимаЯНЬ• 01 июня 2018

У меня на этом форуме крыша едет,но не могу отлипнуть

Это зависимость?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня 2018
да.

Подтяжка• 01 июня 2018
Подпирайте шифер и читайте дальше
Плакат с автографом зимы• 01 июня 2018
Зависимость 100%
Обнимашкина• 01 июня 2018
Тут можно поговорить с людьми, которые также хотят поговорить. Некая замена подружкам и родственницам. И в результате понимаешь, что не одинока. :)
Обнимашкина• 01 июня 2018
Осуждают и поучают немногие (если красиво и без ошибок пишешь). Тут все одинаковые, только с разными аватарками. И развлекут бесплатно, и совет дадут.
Обнимашкина• 01 июня 2018
Любое хобби - зависимость. Не каждый человек может быть талантливым руковрдителем своего банка (мозга), где всегда есть баланс. :)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июня 2018
Вот и у меня зависимость - засыпаю под советчицу и просыпаюсь)))
Обнимашкина• 01 июня 2018
Здесь живут мечтами :)
РозаФиалковна• 01 июня 2018
Чуть отхожу ,и опять возвращаюсь.... зараза такая...

Обнимашкина• 01 июня 2018
Похоже на сайт знакомств. Только люди более адекватные :)
Обнимашкина• 01 июня 2018
вот какая разница? С мужчинами или барышнями переписываться? :)
ВЫВсеВрете• 01 июня 2018
Да.
Зависимость.
Такая себе смесь подруг, новостей, рынка, лавочки у подьезда.
Все здесь можно узнать, обсудить, информацию получить и выработать иммунитет к язвам и чувство юмора отточить.
Штора с кисточкой• 01 июня 2018
Я сейчас посл неделю за все прибывание на сайте сижу здесь.В качестве зеваки,просто не хватает эмоций в жизни в данный момент.Тут восполняю.
Я вообще даже не знала,что тему каждую секунду новые,раньше думала,что только то,что в топе висит и есть все)Зашла глянула бред,ушла.
Смурфик• 01 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Да.
Зависимость.
Плюсанусь
КошкинДом• 01 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зависимость 100%
У меня вообще зависимость от компьютера..(
Новогодняя пальма• 01 июня 2018
Я здесь 5 лет, поначалу тоже отлипнуть не могла, сейчас отпустило, темы одни и те же, писать и комментировать больше не хочется, многие яркие советчицы ушли отсюда. Не та Советчица, что раньше
ГендиреХтор• 01 июня 2018
Я читаю, но фильтрую, много тем бредовых, вообще не захожу. А пишущие без анонимов - сплошные PR-щицы, нос позадирали, самомнение выше крыши, а по сути есть анонимы - намного толковее их девушки.
Аноним_1447• 01 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
какая замена. В реале такого треша не встречала
СКИБИДЫШь• 01 июня 2018
Эх..., я тож зависима