Как_б_не_так• 01 июня 2018

Кто уже купил рюкзак первоклашкам? Посоветуйте, покажите. Как выбрать?

Девочки, какой рюкзак выбрать первоклашке? Может кто-то посоветует уже из личного опыта. Смотрю, они мне кажутся все такие огромные. Какой удобнее, каркасный или нет? На замке или на кнопке. В обще не думала, что что это будет такой сложный выбор)
Чавонадо• 01 июня 2018
у меня в приоритете был вес рюкзака, чем легче - тем лучше. Я своему купила Ессо, но он не дешевый, зато весит всего около 700 грамм, и слышала что на замке лучше чем на застежке,хотя может кому как...

Директриссимо• 01 июня 2018
Сначала узнайте, что с учебной программой в выбранной школе, будут или нет дети носить учебники и следовательно нужен или нет большой рюкзак
Пургену мне• 01 июня 2018
какая разница.
все равно Вы сами его носите.это же первый класс .ближайшие 2-3 года носить рюкзак будете Вы сами
Застряла• 01 июня 2018
Покупала обоим лёгкие рюкзаки у сына фирма Дисней весит 400г 2г с ним отходили целый и живой дочке купили cfs вроде так называется тоже весит мало до 600г.
Застряла• 01 июня 2018
Сын во 2м классе носил рюкзак сам
олга_кр• 01 июня 2018
Все зависит от бюджета. Большую часть времени рюкзак первоклашкам (да и вообще ученикам младшей школы) носят родители, поэтому можете купить тот рюкзак, который понравится Вашему ребенку. Я купила для дочки для 1 класса каркасный Kite. Она сама выбрала расцветку и очень этим довольна.
Чумачечая_• 01 июня 2018
Когда-то я тоде создавала такую тему)))
Первое- узнайте какая программа будет в вашем классе, будут ли дети носить книжки и тд, либо все будет находиться в классе.
Второе - из опыта)), у нас было два - каркасный и рюкзак. Лучше каркасный, хорошей марки, и на защелке.
Чумачечая_• 01 июня 2018
У нас был каркасный Kite и рюкзак Madpax
VIKYSIA• 01 июня 2018
В первые классы носят мамы можно любой , на постарше когда его пинают Я за ессо
Единственный ИЗ который выдержал вес и литье
Целый

VIKYSIA• 01 июня 2018
Битье*
Радуга-дуга• 01 июня 2018
https://www.potterybarnkids.com/shop/kids/backpack...
100%• 01 июня 2018
Ответ дляПургену мне
какая разница.
Глупости. Если Вы таскаете рюкзак, то это не значит, что у всех так. У меня ребенок привык носить рюкзачок везде - на прогулки с детства, в садик постоянно рюкзак набивает . В школу уже не дождется, чтоб купить и носить. Вчера уже учитель, к который я ходила со справкой, сказала, что брать нужно не объемный , носить надо будет не много. И чего это ребенок вдруг не будет сам с ним ходить?)
Изподтишка• 01 июня 2018
У нас первоклассник сам носил рюкзак. Взяли какой то самый обычный на рынке каркасный по скидке за 400 грн. Оказался очень хороший. За год как новый. Вкладыши выну, постираю и будет во второй класс. По удобству каркасный оказался очень хорош. Влезали и книги, и термос и булочка-бутерброд. И ни одна молния не сломалась и ничего не попадалось.
Чавонадо• 01 июня 2018
у меня ребенок сам носит рюкзак,я помогаю только иногда после уроков когда сын сильно уставший...
Заместитель Анонима• 01 июня 2018
брали 1 вересня,после года юзанья как новый
МисисПропер• 01 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
Целый
У сына самый пик пинков и бросания рюкзаков пришлись как раз на 1,2 классы. Чем старше тем больше осознание того что к вещам надо бережно относиться.
Бензопирен• 01 июня 2018
В младшей школе был Экко, хороший! В 5 класс взяли кайт. После года очень активной нОски рюкзак в отличной состоянии.
МисисПропер• 01 июня 2018
Ответ для100%
Вот тоже не понимаю этого. Мои тоже с удовольствием носили рюкзак сами с первого класса. Я только иногда могу помочь если им хочется побегать с друзьями по дороге домой. Может от рюкзака зависит удобство.
Сижуревувшоке• 01 июня 2018
Мы 1 сентября идем в 1 класс, сказали новая программа, будет 1 тетрадь и рюкзак не нужен вообще.

Гадаю_По_шнуркам• 01 июня 2018
дочка закончила первый класс, учебников было всего 2, но рюкзак все равно тяжелый получался. там куча прописей, обычные тетради, папки, плюс сменка, одежда -обувь на физ-ру, еще что нибудь. и игрушки брала. и все это ношу я.
выбирайте рюкзак полегче.
VIKYSIA• 01 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
у нас не так. 1-3 класс ровненько стояли, а 6 класс ужас что творят , был недавно инцидент мальчики класса покидали в кучу все рюкзаки и пришлись по ним и хана телефонам, планшетам.