Менее Более• 27 сентября 2013
Девченки, как сушить термоботинки, если вспотела ножка?
Что одевать на ножки, чтобы этого не было? Что-то есть кроме термобелья?
13чудоСВЕТА• 27 сентября 2013
наверно вы накутали в носки тепоые?
тоже не пойму! как вспотеть?
у нас были ситуации что в +18 сын в зимних термоботинках ( приехали в др. город, а там намного теплее, чем уезжали из своего), так и то ноги сухие были)
тоже не пойму! как вспотеть?
Добро с Кулаками• 27 сентября 2013
либо плохие термоботинки, либо натуральные колготки/носки.. нужны с добавлнием синтетики.... у нас никогда не мерзла и не потела ножка, хотя двигались по-разному, могли и бегать, а могли и ходить спокойно ))
Да, я блондинка!• 27 сентября 2013
старый дедовский способ, сомните газету и засуньте в ботинки, менять при необходимости. Бумага очень хорошо впитывает влагу! Вообще в термиках ходить рановато)
Выручалка• 27 сентября 2013
а зачем сейчас термики?
мой в кроссовках себя прекрасно чувствует.
я при температуре даже до +5 термо не обуваю ребенку.
а зимой носили просто на обычные колготки.