Мишка-шалунишка• 02 июня 2018

У ПОРТУГАЛІЇ "БОЇНГ" ВИКОНАВ ВИМУШЕНУ ПОСАДКУ ЧЕРЕЗ СМОРІД ВІД ПАСАЖИРА

У Португалії екстренну посадку здійснив Boeing 737 компанії Transavia Airlines через "нестерпний сморід" від одного з пасажирів.

Літак виконував рейс з Нідерландів до Іспанії, проте через жахливий запах, від якого пасажири почали непритомніти, повітряне судно довелося екстрено посадити. У багатьох пасажирів почалася блювата.
Після приземлення в португальському аеропорту Фаро чоловіка вивели з літака, а постраждалим від його запаху надали медичну допомогу.

Пасажири розповіли, що за відчуттями, він не мився кілька тижнів.

У компанії Transavia Airlines заявили, що літак здійснив екстрену посадку "з медичних причин".
Сосулька• 02 июня 2018
И ШО?

автор Мишка-шалунишка • 02 июня 2018
Пользуюсь метро, часто эвакуируюсь в соседний вагон, когда подобный пассажир войдет, но чтоб целый самолет))
Мусик Пусик• 02 июня 2018
Ну если люди начали сознание терять, я думаю он не мылся больше чем неделю
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
’за відчуттями, він не мився кілька тижнів’ ахаха, а может пару лет??
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я как-то не мылась 2 недели. И никто даже не шарахался от меня, а уж тем более не падал в обморок)) То видимо просто грязный бомж был, они годами не моются. В транспорте такой смрад от них, как зайдут..
Фифачка• 02 июня 2018
Из Амстердама летел, наркоша какой-то обдолбанный, наверно обгадился и спал
Я_не_аноним_100%• 02 июня 2018
буєєє
Татьяна2210• 02 июня 2018
Наших людей з ковбасою і вареними яйцями на борту літкака о 4й годині ранку ніхто не виводив,всі чемно сиділи нюхали цей аромат)))))))
а тут мужчина не мився,)подумаєш,може в нього запах тіла такий))))))в нас в у громадському транспорті кожен другий смердить при чому зранку))))) і ніхто не блює)))))ми натреновані)))
Мусик Пусик• 02 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы извините конечно, но просто интересно , а что вам не давало мыться 2 недели?

Я такое• 02 июня 2018
:)))))) спасибо, автор! вы сделали мой день.
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
не было воды..
но факт в том, что даже не мывшись 2 недели от тебя не будет вонять как от бомжа.
Люблю Поумничать• 02 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
не было воды..
Но и пахнуть не будет)
Если нет воды, то можно пользоваться салфетками, есть же сейчас специальные для интимных мест. А бомж этого делать не будет.
Миледи• 02 июня 2018
автор, вы не могли бы оригинал вашей новости скинуть?
Миледи• 02 июня 2018
для чего вот такие вбросы от себя делать, обсуждать НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ
и как умиляет, что люди ведутся на любой вброс, написанный под анонимом и без ссылок на оригинал
это говорит о том, что люди настолько глупы, что могут не задумываяс верить абсолютно любому вбросу
как же легко можно людьми манипулировать
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Но и пахнуть не будет)
понятно, что не будет приятного запаха, но это если принюхиваться. ну максимум слегка запашок, но не такой же ж чтоб люди в обморок падали. там явно не 2 недели не мылся, а намного дольше. а про 2 недели написали видимо суперчистюли, которые моются по 3 раза в день))
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляМиледи
настолько глупы, что даже не понимают, что после 2 недель без мытья такого вонючего запаха, что аж в обморок падают, не может быть.
Сегодня на диете• 02 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
не было воды..
Извините, а где вы были, что не было воды? Можно в магазине баклажку купи ть.
Представьте себе 5 литров хватит на все тело и даже голову. Сразу моете голову, а потом тело. Еще даже останется, но вонючкой ходить не могу(
Сегодня на диете• 02 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Извините, но глупы вы). Люди разные
У меня жуткий запах пота, летом анти-рант 2 раза в день на подмышуки и то... одежда вечером потом пахнет. И снизу запах тоже не очень, моюсь как вы пишите 2-3 раза в день.
Если б я этого не делала, боюсь даже представить
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
да что вы ко мне пристали. вон статью лучше обсуждайте.
я о том, что не может быть такой сильной вони от человека, который не мылся 2 недели.

Миледи• 02 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
а с чего вы решили, что то что написала автор вообще ИМЕЛО МЕСТО БЫТь на самом деле?
вы оригинал новости читали или верите абсолютно всему, что вам здесь кто то напишет?
Миледи• 02 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
Извините, но глупы вы). Люди разные
вы сами лично новость читали??? чтобы что то обсуждать
вы обсуждаете то, чего вообще не было
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляМиледи
А с чего вы взяли, что я поверила??)
Я ж про то и пишу, что не правдоподобно звучит.
Сегодня на диете• 02 июня 2018
Ответ дляМиледи
вы обсуждаете то, чего вообще не было
Чисто теоретически очень даже может быть. Неделю назад у меня была экскурсия. От подмышек гида женщины тааак несло, сдохнуть можно.
Очень верю)
Миледи• 02 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
А с чего вы взяли, что я поверила??)
извиняюсь если персонально к вам написала и недопоняла ваш пост
я написала в общем, что люди верят абсолютно всему и начинают обсуждать несуществующие вещи
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляМиледи
вы обсуждаете то, чего вообще не было
Хз, может все то, что говорят в новостях тоже не бывает..) Давайте не будем ни во что не верить. Если за окном дождь, мало ли, может это всего лишь галлюцинация..
Сегодня на диете• 02 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Во что меня удивило больше чем самолет)
Сегодня на диете• 02 июня 2018
Ответ дляМиледи
Как меня бесят такие выскачки, вы вобще читали о чем я писала?? Я спросила как можно не мыться 2 недели!
Миледи• 02 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
Очень верю)
ну если все подстраивать под себя и предполагать, что теоретически все возможно, тогда другое дело
Но вы обсуждаете то чего не было.
Да, запах в самолете был, да была посадка, но причины, направления все выдумано и не имеет ничего близкого с тем что написала, вернее сочинила автор, не приведя естественно никакой ссылки
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
Во что меня удивило больше чем самолет)
Странно, что удивило. Бывает, что воду всякую отключают (например, авария на водопрободной трубе) - раз, если человек в турпоход идет, и далеко от воды - два. Да и вообще, по любой другой причние может быть такая ситуация, когда нет возможности помыться. Раньше люди работали на полях, только до постели и успевали доползти от усталости, особенно в селе. Но сознание от вони никто не терял. Это просто смешно)
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
Извините, но глупы вы). Люди разные
Значит, гормональные нарушения какие-то. Что мешает сходить к эндокринологу?