Мишка-шалунишка• 02 июня 2018

У ПОРТУГАЛІЇ "БОЇНГ" ВИКОНАВ ВИМУШЕНУ ПОСАДКУ ЧЕРЕЗ СМОРІД ВІД ПАСАЖИРА

У Португалії екстренну посадку здійснив Boeing 737 компанії Transavia Airlines через "нестерпний сморід" від одного з пасажирів.

Літак виконував рейс з Нідерландів до Іспанії, проте через жахливий запах, від якого пасажири почали непритомніти, повітряне судно довелося екстрено посадити. У багатьох пасажирів почалася блювата.
Після приземлення в португальському аеропорту Фаро чоловіка вивели з літака, а постраждалим від його запаху надали медичну допомогу.

Пасажири розповіли, що за відчуттями, він не мився кілька тижнів.

У компанії Transavia Airlines заявили, що літак здійснив екстрену посадку "з медичних причин".
Люблю Поумничать• 02 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
понятно, что не будет приятного запаха, но это если принюхиваться. ну максимум слегка запашок, но не такой же ж чтоб люди в обморок падали. там явно не 2 недели не мылся, а намного дольше. а про 2 недели написали видимо суперчистюли, которые моются по 3 раза в день))
Все люди разные. Я если 2 недели не буду мыться, то штын стоять будет такой что... как-то болела неделю, нельзя было мыться, самой от себя тошно было) У кума вообще само тело с каким-то неприятным запахом, поэтому моется по 2-3 раза в день и все равно есть запах.
А брат мой вообще не воняет и мама была тоже без запахов.

Люблю Поумничать• 02 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Странно, что удивило. Бывает, что воду всякую отключают (например, авария на водопрободной трубе) - раз, если человек в турпоход идет, и далеко от воды - два. Да и вообще, по любой другой причние может быть такая ситуация, когда нет возможности помыться. Раньше люди работали на полях, только до постели и успевали доползти от усталости, особенно в селе. Но сознание от вони никто не терял. Это просто смешно)
У меня родственники в селе. Каждый вечер греется вода и моются, не каждый день именно купаются, но ноги, подмышки и интимные места моют каждый день.
А в поход всегда берется вода + салфетки + есть реки/ручьи, никто там не воняет другим. Это я точно знаю) утром девочки налево, мальчики направо и гигиена соблюдается всеми.
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ндаа
А сколько тем про куни, и про идеальный запах там
Мир Мир Мир!• 02 июня 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
А раньше не всегда могли воду нагреть, даже и река не во всех селах есть. Судя по вашим ответам, там все падали от вони каждый день
Люблю Поумничать• 02 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
А когда-то вообще первобытные люди были и? Вы считаете пахли приятно без воды в сёлах?
Мы ж вроде живём в цивилизации и с наличием многих средств гигиены. Зачем вспоминать то, что было когда-то?
Хорошенькая• 02 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вы извините конечно, но просто интересно , а что вам не давало мыться 2 недели?
Мне не давало мыться 2 недели то что я была лежачая
Єдина Країна• 02 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
не было воды..
но факт в том, что даже не мывшись 2 недели от тебя не будет вонять как от бомжа.
Вы писю тоже не мыли две недели, стесняюсь спросить? так бы точно воняло