Люблю кетчуп• 02 июня 2018
кто понимает в беспроводных наушниках?
хочу на компе включить музыку, одеть наушники и ходить в них по всей квартире.
Думала, любые подходят.. а у них совместимость разная. читаю отзывы - то пишут с таким-то телефоном не совместимо, то с такой -то версией андроида не работают.
как выбрать?
Люблю кетчуп
• 02 июня 2018
Ответ дляСыро_Ежка
если есть блютуз в телефоне и наушниках то должны работать
так а к ноуту их нельзя подсоединить?
Сыро_Ежка• 02 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
так а к ноуту их нельзя подсоединить?
можно, если есть блютуз на ноуте.
НашлаПерепискуМужа• 02 июня 2018
блютуз на компе должен быть 4.0 версии, не меньше, иначе ничего не выйдет
Интеллектуальные оладьи• 02 июня 2018
В компе какая версия блютуз? Если не одинаковые версии в компе или адаптера, то работать не будет.
Люблю кетчуп
• 02 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не знаю, ищу не могу найти. а может быть, что в ноутбуке нет блютуз?
Люблю кетчуп
• 02 июня 2018
Ответ дляGreen_Cat
Беріть великі - такі що з ’дужкою’ через голову.
Проблема зв´язку з ноутом вирішується через зовнішній USB-модуль, в т.ч. і ’версія’ Блютуз-у.
я такие и хочу, спасибо
Ответ дляGreen_Cat
внешний модуль не решает проблемы дальности, для блютуза дальность связи порядка 10 метров на открытой площади, в квартире перестенки-двери-перегородки эту дальность будут снижать, поэтому ’включить и ходить по всей квартире’ не получится ни в каких ушах
Ответ дляQueste
Ну-у... якщо простінки з залізобетону, то таки погасить сигнал... а от якщо піноблок і т.п., то він ’прозорий’ і будуть ті самі 10м гарантованого зв´язку.
***
А з другої сторони... у мене от прості ’вуха’ (ТДС-10) ’зверху’до них прикручено MP-3 плеєр, і маю по факту ту ж саму музику без проводів.
***
sergeifrost• 02 июня 2018
приемник и передатчик должны поддерживать и желательно иметь одинаковые протоколы и версии вещания. Лучше всего брать оборудование с USB передатчиком. Тогда точно будет работать.
Куколка-мяуколка• 02 июня 2018
блютуз передатчик 4,0 - в комп, гарнитуру блютузную на 4,0 или 4,1 - и все будет отлично. только вот ходить по всей квартире не совсем получится - стены есть преградой, особенно капитальные. и расстояние приема у блютуза метров 10 при прямой видимости. 5 баксов блютуз свисток на Али и около 30 баксов гарнитура... и ее еще сразу параллельно с телефоном можно спарить... и не отвлекаться на то чтоб телефон взять... кнопочку нажал и болтаешь (правда так не все гарнитуры умеют, это надо отдельно смотреть, чтоб была поддержка нескольких аппаратов сразу)...
лучше гарнитуру с поддержкой микроСД карт но при условии нормально плеера. но такие не менее 60 баксов будут стоить... от и выше...
Куколка-мяуколка• 02 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
запросто - это опция и не у всех есть
Люблю кетчуп
• 02 июня 2018
Ответ дляsergeifrost
а вообще ЗАЧЕМ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ? Купите уши со встроенным пелеером.
такие бывают? я не знала... от я сэло.. спасибо
Люблю кетчуп
• 02 июня 2018
Ответ дляsergeifrost
такие? а почему они такие дешевые?
фрау Гитта• 02 июня 2018
Купила на али блутуз. Нормально работают и с ноутом и с телефоном. Можно с сд картой - минус нет нормального переключения между мелодиями - папками с музыкой. Цена 15 у е
sergeifrost• 02 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
такие? а почему они такие дешевые?
наушники лучше слушать при покупке. Я например не могу слушать некачественные.