Ряженка• 03 июня 2018

Чем так хорош Iphone?

Собственно ,весь вопрос в заголовке.
Было бы интересно знать мнение людей,кот. пользовались и айфоном, и др. аппаратом.
Вот объективно: чем он так ценится (без понтов)?
Забыла что?• 03 июня 2018
Без понтов..ничем!

Герцогиня• 03 июня 2018
Понтами). Больше ничем. Причем у каждого первого - китай китайский).
Слоник-тоник• 03 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
Без понтов..ничем!
у вас же его нет?
ДелиВерка• 03 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Смешная Вы))))
Блины со смайликами• 03 июня 2018
Купите и узнаете
Герцогиня• 03 июня 2018
Ответ дляДелиВерка
Смешная Вы))))
Я работаю в сервисе). Этого г**на нам каждый день приносят по паре девочки с понтами. Так что смешная вы). Я то хоть в теме).
ДелиВерка• 03 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
у вас же его нет?
Конечно, у нее нет!)
Сейчас все, у кого нет, напишут про понты и про айфон в кредит с мивиной на пять лет вперед)))
Непостоянная постоянность• 03 июня 2018
камера хорошая... А так больше ничем)
ДелиВерка• 03 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Поздравляю Вас!)) Работайте дальше в сервисе, куда сносят всякое китайское г...))
Когда случается проблема с техникой Эппл, ее несут не в будку, а в официальные сервисные центры)
В какой Вы ’’ в теме’’?)) Спрашивает человек не про китайское г... для понтов у девочек, а про айфоны)

ОйЙой• 03 июня 2018
У меня есть, покупала в США, натуральнее не бывает, в официальном магазине. Ничего в нем нет хорошего. Точнее ничего такого, что отличает его в лучшую сторону от того же китайского ксиоми, например. У меня был и тот и тот. Зарядка держит меньше на много в айфоне, все приложения платные или же надо искать обходные пути.. я прям разочарована. Не стоит таких денег он. Это, конечно, лично моё мнение..
Дуболом• 03 июня 2018
Ответ дляДелиВерка
Конечно, у нее нет!)
У меня был раньше, мне показался жудко неудобным. Перешла на Самсунг обратно.
Мусик Пусик• 03 июня 2018
У мене iPad, камера при денному світлі дуже хороша, сам працює стабільно, реально без будь-яких глюків, але в якості телефона все ж обрала Samsung
Леплю из пластилина• 03 июня 2018
Тем что уже вышел айфон 10, и при этом айфон 5 и 6 еще актуальны по своим функциям! В афоне очень много быстродействующих возможностей, очень много удобных функций, к которым привыкаешь и потом взяв другой телефон, понимаешь что не то пальто, что разница в удобстве колоссальная!
с айфонами можно сравнить самсунги серии А и N!
Леплю из пластилина• 03 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Вы работаете в сервисе Айфон?
Слоник-тоник• 03 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
дело привычки. если бы начали с айфона, на самсунг и не глянули бы.
Nesmeyana-Tsarevna• 03 июня 2018
Угу. Учтите, что с айфонов и мака все сайты дают повышенную стоимость товара или услуги. У меня даже фото где-то есть. На столе ноут винда и мак. Отели на букинге. На маке те же аппартаменты, те же даты и пр. Разница около 100 евро))) Та же ситуация со стоимостью авиабилетов.
Калёва Замалёва• 03 июня 2018
Размеры, камера, звук.
Nesmeyana-Tsarevna• 03 июня 2018
Фото делала сама, дома. Не с инета.
Леплю из пластилина• 03 июня 2018
Я после последний смартфон купила Самсунг!

Калёва Замалёва• 03 июня 2018
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Так заходите через браузер и все.
Лгин• 03 июня 2018
Для меня нет более удобного девайса.
Камера отличная. Экономия на фотоаппарате. Все, что мне нужно, в нем есть.
Понтов нет, стараюсь скрыть лого чехлом, во избежание разговоров про понты.
Задолбали айфононенавистники и обсуждающие/осуждающие людей со средним достатком, покупающих телефоны данной ТМ. Ну вот кому какое дело?
Да, я из тех, кто сэкономит на походе в ресторан. И в рассрочку куплю желаемое, если понадобится.
Понты точно не причем. Для меня главное удобство и качество.
Леплю из пластилина• 03 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Не файкт! я перешла с айфона 5 на самсунг! Выбирала долго, о выборе не пожалела)
автор Ряженка • 03 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
а как вам самсунг? какая модель?
Кондуктор автобуса• 03 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Удивительно. Работать в сервисе и видеть поломанные телефоны...
Мой 5й отработал 5 лет без нареканий. Носила в ремонт один раз, сын запустил им в стену и Камера перестала фокусироваться.
Сейчас Х
А до этого была кнопочная Нокия.
У мужа Самсунг.
Мне айфон удобнее. И Самсунг начал тормозить и глючить давно. Хотя купили одновременно с мужем, его и мой телефоны были тогда новыми моделями.
Понты? Ну и пусть. Кому-то и машина - верх безрассудства.
Кондуктор автобуса• 03 июня 2018
Ответ дляДелиВерка
А разве в Украине есть официальный эппл?
Аноним_1289• 03 июня 2018
Камеры классные (меня 7+)отличные фото и видео (мне актуально, я с детьми, много из снимаю. Сейчас нет необходимости таскать за собой зеркалку, качество повседневных фото для себя меня более чем устраивает). Батарея садится быстро, увы(
До этого был ксяоми, конечно, не сравнить. Хотя может последние модели более совершенны, не знаю
Забыла что?• 03 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
у вас же его нет?
Нету ...я его продала. Взяла себе Самсунг с9 очень классный.
автор Ряженка • 03 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Размеры, камера, звук.
А как в плане перебросить инфу с/на комп?
автор Ряженка • 03 июня 2018
Ответ дляЛгин
Для меня нет более удобного девайса.
А что еще, кроме камеры?
Аноним_1289• 03 июня 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
В Украине нет, у кума Х, он его помыл под краном, в сервисе в Киеве попытались отремонтировать, как результат: он начал постоянно сам перезагружаться.
В Португалии были в отпуске, сдали в оф сервис, его посмотрели и по заключению выдали новый, тк тот не подлежит ремонту