Кто-то покупал такой костюм для мальчика в школу на кидстаффе? Нравится костюм, но боюсь прогадать с размером ..или может ткань там не очень хорошая. Наложкой не высылают. Может кто-то покупал такой...расскажите какой он?
Светочка79• 03 июня 2018
не рискуйте покупать такие вещи без примерки по отзывам,тем более ТМ неизвестная. Вы не сможете угадать как вещь сядет именно на вашего ребенка.