40каградусная• 03 июня 2018

Кто работает на дому, как занимаете детей на каникулах?

Девочки, работаю на дому. Все время свободное за компьютером. Когда дочка в школе - проблем особо нету. А сейчас на каникулах она ходит мается весь день, ноет что я с ней не занимаюсь. Смотрит тв и играет в гаджетах. Я не могу уделять ей весь день. Надо работать хоть часов 6. Как это сделать? Дочке 8.
Муроводчица• 03 июня 2018
в лагерь дочку отправте

Мона Лиза• 03 июня 2018
Я своих отвожу утром к бабушке, в 4вечера забираю, я на работе, а как по другому
Благоуханочка• 03 июня 2018
Дневной лагерь найдите для нее
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 июня 2018
Мой весь день с друзьями на улице. Домой прибегает только поесть и в туалет
Чеширская кошечка• 03 июня 2018
У моего сына тренировки 6 раз в неделю с 10 до 15. Еду с собой берут. Там и свежий воздух, и вода, и футбол и развлечения
Помогалочка• 03 июня 2018
Займите ее, домашние дела, книги, чтихи