Единая страна!• 04 июня 2018

у кого часики Obag?? подскажите деревне))

Уж очень сильно их хочу, но светлый ремешок.
Девочки скажите, стоит брать светлый не темнет, если вымазывается легко оттереть?
Кондуктор троллейбуса• 04 июня 2018
Рветься, некачественное
Не советую. За эти деньги - можно купить на много качественней
А вот недавно• 04 июня 2018
А кто заказыван на ин сайтах, там лучше или такое же?
Попижёновна• 04 июня 2018
У меня бежевый ремешок. Не пачкается. Часам года полтора. Ношу не каждый день. Где-то через полгода после покупки на внутренней части ремешка появилась дырка (кольцами, пуговицами не цепляла). Ремешок, к сожалению, недолговечный. Но как аксессуар - довольно симпатичная штучка.
автор Единая страна! • 04 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Рветься, некачественное
за 330 грн?)) какой?
автор Единая страна! • 04 июня 2018
Ответ дляПопижёновна
спасибо
Кондуктор троллейбуса• 04 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
за 330 грн?)) какой?
Ну Вы же не носите один ремешок
Ананомчикус• 04 июня 2018
У меня розовый как новый покупала в прошлом году в Венеции
Из Виа-гры• 04 июня 2018
Мне их подарили. Сама бы не купила. Не ношу, отдала дочери (19 лет). дело вкуса, но выглядят дешево, тот же свотч. за эти деньги можно взять асмиго .
Аноним_1442• 04 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Рветься, некачественное
если вы на рыке купили типа O Clock , то конечно порвется. У меня несколько браслетов ни один не порвался (уже и не вспомню,сколько ношу ).
И что это вы купите гораздо качественней за эти деньги ? Если не имеете понятия о чем речь, зачем писать ?
Отблеск мысли• 05 июня 2018
У меня есть несколько ремешков и циферблатов и я на этом не останавливаюсь, это любофф!!! За 2 года ничего не сломалось, ничего не порвалось. Ношу каждый день, но меняю и ремешки, и циферблаты... есть девочки, которые возят из Италии, не всегда есть огромный выбор, но дешевле, чем в офиц.магазине
Отблеск мысли• 05 июня 2018
А по сути, светлые ремешки не темнеют, не желтеют и т.д., если испачкался - достаточно помыть мыльным раствором, или протереть спиртом, опять же, зависит от типа загрязнения. Я очень и очень довольна!
автор Единая страна! • 05 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну Вы же не носите один ремешок
Ну так с циферблатом ничего не случилось, купили новый ремешок и все
автор Единая страна! • 05 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо
автор Единая страна! • 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
Я тоже не поняла фразы девушки о качественней)

Спасибо вам за отзыв!
spring81• 05 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Можно контакты в личку?
Отблеск мысли• 06 июня 2018
Ответ дляspring81
Можно контакты в личку?
https://m.facebook.com/groups/1841575216095548
Из Виа-гры• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
Если уже не хватает на хотя бы никак селебрити, можно взять ника конвалия , стоят порядка 7 штук, в распродажи можно найти и дешевле. Так это, пардоньте, выглядит как часы, а не как детский тамагочи на руке у взрослой женщины. У нас на работе если бы кто -то в таких пришёл, то подумали бы, что с ребёнком на спор махнулся.
Отблеск мысли• 06 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры