Телефон Рубика• 04 июня 2018
Понравился парфюм, который называют возрастным
Что, по вашему, возрастной парфюм? Мне 40 лет, уже можно? . понравился один, но боюсь, что со своей заурядной внешностью в нем буду выглядеть нелепо . Покомментируйте плиз.
Бентливуман• 04 июня 2018
Мне такая логика даже в голову не приходила, возраст-внешность-парфюм. У меня есть летние, лёгкие ароматы и зимние. Всего штук 20.
жижифреймут• 04 июня 2018
Мне как-то по барабану, кто что считает, пользуюсь тем, что мне нравится. Как-то дарили хоть и подходящие по возрасту, но ужасно вонючие (на мой вкус) духи.
Платье Длинное бальное• 04 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша
Хоть название парфюма напишите. Если ив Роше то таки да нелепо...
нелепо писать так.Не умно и не далеко .
Платье Длинное бальное• 04 июня 2018
мой парфюм который хвалятвсе стоит 150 гривен,а по 1000 и по 2000 даже не змечают .С ив роше Эвиденс люблю нежно.Вся эта хваленная ниша не о чем
Бентливуман• 04 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Аромат вообще вещь субъективная, я всегда смеюсь когда люди бравируют этой нишей).
Телефон Рубика
• 04 июня 2018
Дело не в бренде. Знакомая 50+ пользуется Эйвон, но она выглядит обалденно и Эйвон на ней обалденно звучит! Я пробовала, но увы, не садится так красиво. Сейчас запала из люкса, но моя внешность... аромат намнооого круче, чем она.
Корове седло?
пАлАвинкА• 04 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Корове седло?
Ну зайдите в Брок пару раз и поносите аромат. Оскомина собьется)))
И таки да, есть неподходящие человеку ароматы. Ну и что? Если нра нехай носить)))
Мой любимый аромат я на себе не ощущаю уже через 15 минут, а окружающие слышат. Подходит идеально, но я ж тоже хочу обнюхаться и таки иногда наношу что не очень идёт, но нра)))
Дуболом• 04 июня 2018
Откуда это клише про возрастные ароматы?
Я что-то не замечала на флаконах 18+ 45+ 90+
Я знаю только цветочные, водяные. фужерные, шипровые, и т.д. а остальное - выдумки консов в магазинах, чтоб втюхать абы что дураку клиенту на подарок бабушке тете жене сестре подруге
Накладная• 04 июня 2018
Я вам скажу, вы меньше местных ’знатоков’ читайте.
Я даже и не думала, что парфюм подбирают по возрасту и внешности. Что мне нравится, тем и пользуюсь
Платье Длинное бальное• 04 июня 2018
Ответ дляБентливуман
нет разницы сколько стоит парфюм ваш,главное он вам нравится и он вам идет.Например сегодня девушка в маршрутке сидела в ’несколько нот любви’Ив роше.Слишком душно.слишком резко
Самохвалова• 04 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Корове седло?
А какой именно аромат? Мне тоже 40, люблю разные ароматы под настроение и наряд - иногда хочется побыть строгой и независимой, а иногда более нежной и мягкой.
жижифреймут• 05 июня 2018
Ответ дляДуболом
Есть возрастные ароматы, конкретно не скажу, но вот у мамы моей (ей сейчас 58) духи как раз для дам, из ее ароматов мне бы ничего не подошло.