ИМХОля• 05 июня 2018
Ситуация на утреннике-Ваше мнение
Ситуация. Мы два года в спец.саду.У нас группа по речевым нарушениям. Ребенок не разговаривает.ОНР-1 степени.Ребенку 6, но по причинам развития мы еще остаемся в саду.А некоторые детки из группы моей дочки -выпускаются.Накануне (неделю назад) звонит одна воспитатель и говорит- сдайте столько-то на ремонт. Сдала безоговорочно. Об утреннике не слова. Вечером звонит другая воспитатель и предупреждает , что завтра утренник. В панике, беру в прокате ребенку одежду на утренник и прихожу в назначенное время. Мой ребенок не участвует,просто сидит на скамеечке.Всем детям вручали медали, и подарки и только одному моему ребенку - ничего.Одной на всю группу. Как будто ее нет.Объяснения воспитателя -так решила глава родительского комитета. Почему? "Ваш ребенок ничего не понимает." Ребенок всю дорогу без подаркаи в слезах.
Извинений за инцидент не услышала.Так решил род комитет. Но. Оказывается, мы еще деньги должны - на подарки в честь выпускного и за стол- ваша девочка кушала печенько, дайте пожалуйста деньги. Дочка рыдала всю дорогу.Но со слов воспитателя "она не поэтому рыдала".Ваши действия?
Извинений за инцидент не услышала.Так решил род комитет. Но. Оказывается, мы еще деньги должны - на подарки в честь выпускного и за стол- ваша девочка кушала печенько, дайте пожалуйста деньги. Дочка рыдала всю дорогу.Но со слов воспитателя "она не поэтому рыдала".Ваши действия?
показать весь текст
Малибу-инструктор• 06 июня 2018
Автор, я не скандалистка и человек мирный. Но это вопиющий случай. За такое надо наказывать. Я бы написала в районо, и описала бы всю ситуацию. Ребенка - переводить! Деньги, сданные на ремонт - забрать.
Бессмертный пони• 06 июня 2018
Ответ дляИМХОля
и еще девочки ДЛЯ ВСЕХ.Сегодня муж поговорил с зав сада. Поговорил жестко. Зав сказала, что моя дочка им портит статистику! Все дети разговаривают, а моя за свои 6 лет и позорит их коллектив.Зав на этот утреннике не было. В общем, не знаю, как муж, теперь думаю , куда мне писать жалобу. В такие помои меня не окунал никто и никогда !! Сразу сказала зав , что у моего ребенка не ЗРР , а ЗПРР , а таким в саду место не положено. В общем, нам ясно дали понять, что дочка там не нужна. Наше место нужно какому то ребенку, у которого потребность в усиленном питании и хорошей речи. Муж сам не на месте уже, а младшего ребенка ,как подменили. Дочка после этого утренника который день сидит и смотрит одно и то же в книге .Я теперь думаю, что ее бьют в этом саду. Будем решать вопрос о переводе в другой сад, для деток с ДЦП и зпрр у нас есть такой.
Надеюсь , ваш муж заву не убил ? Хренасе - ’позорит их коллектив’ ... Пишите для начала жалобу в городской отдел образования ... лучше с копией в мин. образования , заве быстро вправят мозги ... От же ж ... редиска !
Фисташковый кокец• 08 июня 2018
Ответ дляИМХОля
как? в вайбере смс шлют .А и еще - ваша дочка ела, почему я должна оплачивать вашу еду?
Скажите, что Вы им пачку печенья отдадите
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу