Главный котик• 05 июня 2018
Про пожар в Чернобыле правда или вброс?
Пришло сообщение в вайбере в классе
кто-нибудь знает правда или вброс?
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2018
Брат живе в Києві, йому на роботі сказали брати сім‘ю, і їхати десь в сторону Карпат.
Ввечері приїде, по тел. нічого не хотів говорити. В нас у Львові поки кіпішу немає.
Налетчица Муся• 05 июня 2018
Ответ дляGreen_Cat
Ліс горить.
Підвищення радіоактивного фону не спостерігається.
вы на месте с дозиметром?
Жабры жабы• 05 июня 2018
Ответ дляGreen_Cat
Нє... в мене знайомих купа саме з дозиметрами.
З вітром теж спірно, що він дує саме на Київ... але тут неоднозначно.
у меня муж работает в дозиметрической компании. Сейчас достанем агрегат)
Главный котик
• 05 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Очень ждём и надеемся
Главный котик
• 05 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
чистая правда((
А я так надеялась, что играют на панику.....
Дую ветер• 05 июня 2018
Девочки, а ветер куда? Муж с сыном в Житомирской области, переживаю, может, пусть едут в Киев? Или разворачиваться и ехать в другую сторону всем?
Жабры жабы• 05 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Очень ждём и надеемся
У нас нормально. Но мы наверное далеко. Днепропетровская область.
МисисПропер• 06 июня 2018
Девочки, какая там обстановка сейчас кто знает? Замеры кто нибудь делал?
Смурфик• 06 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вы замеряли? Можно узнать показатели?