Не стесняюсь• 06 июня 2018
Зарплата строителя в Польше
Девочки, у кого муж работает на стройках в Польше, какая приблизительно зарплата? Мой работает второй месяц и получает только 2800зл. Подозреваю, что приуменьшает или обманывает. Начали ремонт в квартире делать, денег нужно немало, а тут такое...
Не стесняюсь
• 06 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
он строитель или принеси -подай на стройке?
Каменщик
Не стесняюсь
• 06 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У каменщиков точно больше
Не знаете сколько примерно?
Укуси меня• 06 июня 2018
это нормальная зарплата..сосед там работает на стройке около 18 тыс имеет
КапитанльнаЯ• 06 июня 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаете сколько примерно?
Вечером могу спросить, муж в Познани работает. Нл много зависит от региона
Не стесняюсь
• 06 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
А ваш тоже строитель? Узнайте, пожалуйста.
Мечты сбываются• 06 июня 2018
у каменьщиков зарплата должна быть больше однозначно
у межа товарищ в Польше работает маляром, чистыми жене высылает по 800 евро
при этом оставляет себе на еду, живут на объекте
Не стесняюсь
• 06 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да уж( У моего и 800 заработанных не получается, а отсюда ещё еду и жильё вычесть нужно.
Печенюшка• 06 июня 2018
Автор, могу уточнить у мужа по поводу з/п. Мой не каменщик, но на фирме есть каменщики.
Не стесняюсь
• 06 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Если не сложно. Буду благодарна.
КапитанльнаЯ• 06 июня 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаете сколько примерно?
Спросила. Ниже 3200 pl нет, 5 дней рабочих в неделю, еда и жилье хозяина. Похоже Ваш муж хитрит. Или пусть ищет другое место. Мой говорит что 1000$ должно быть легко
Печенюшка• 06 июня 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Если не сложно. Буду благодарна.
У мужа на фирме каменщик получает 15зл. за метр. В день реально положить 15 метров, т.е. 225зл. Работаю с пон-ка по субботу. Считаем 24 рабочих дня в месяц. В итоге 5400зл. на руки.
Печенюшка• 06 июня 2018
Т.е. или же на фирме вашего мужа мало платят, или же ваши подозрения не случайны.
Губной рояль• 07 июня 2018
А он через агенство, то оно имеет процент с каждого часа и ещё ж налоги
Ксюша лайт• 07 июня 2018
Или Вашего мужа обманывают с оплатой , или обманывает он Вас.
Это не зарплата для каменщика.
не хочу Вас расстраивать , но каменщики получают от 4000зл.
Есть варианты , где работодатель предоставляет бесплатное жильё или вариант жилья с оплатой только комунальных услуг.
Это не зарплата для каменщика.