Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июня 2018

как же достали эти объявления в наличии...я просто высказаться

искала специально в своём городе обувь в наличии, задолбали эти дропы.

Летние женские босоножки, натуральная кожа
Вчера в 23:20
здравствуйте, есть на 27см? на широкую ногу подойдут?
Вчера в 23:33
здравствуйте, да, берут. 27 сейчас есть
Вчера в 23:41
они в наличии? или ждать?
Вчера в 23:43
Сейчас есть в наличии
00:18
где можно померять?
00:23
Отправка после орлаты на карту. Доставка Новой почтой, Интайм, Деливери, Укр почтой.
00:38
я с .....город тот же что в объявлении

00:41
Отправка осуществляется с Харькова
00:55
тогда не подходит, это не у Вас в наличии, не вводите в заблуждение, я искала по своему городу товар в наличии.
Дама с собачкой• 07 июня 2018
Как по мне, то хоть в соседнем доме со мной проживайте, я на примерку обувь не понесу.
АсобеннАя• 07 июня 2018
А почему вы думаете, что даже если и один город, то вам будут давать мерить? Сейчас практически все только пересылают, без личных встреч, а тем-более примерок.
Телочка• 07 июня 2018
Ответ дляДама с собачкой
И возврата у вас нет.
Ну, это ваш ответ.
На каждый товар свой покупатель.
Ща как дам• 07 июня 2018
Меня тоже бесит, только ищу плойку. Задолбали((( Мне быстрее подъехать и забрать,чем ждать пока:соизволят ответить, дадут реквизиты,отнесут на отделение почты, отправят... Уже 3 дня не могу купить(
Дама с собачкой• 07 июня 2018
Ответ дляТелочка
И возврата у вас нет.
Ну, это ваш ответ.
На каждый товар свой покупатель.
Возврат и обмен есть, и наложка есть, а личных встреч нет. И да, вы правы, на каждый товар есть покупатель
АсобеннАя• 07 июня 2018
А вообще ’В наличии’ это значит, что товар есть и его могут отправить хоть прямо сейчас. А еще продавцы указывают способы отправки, не просто так, и разве у вашего продавца бы указан ’Самовывоз’?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляДама с собачкой
идите мимо. Я тоже продаю, и если покупатель со моего города, то договариваюсь в удобном для меня месте, но не дома. Тема не о том, вынесете или нет, а о наличии товара, который на самом деле не в наличии.
АсобеннАя• 07 июня 2018
Ответ дляЩа как дам
А чего в магазине не купите? Там ждать не нужно, пришли, купили.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляТелочка
И возврата у вас нет.
Ну, это ваш ответ.
На каждый товар свой покупатель.
согласна
АсобеннАя• 07 июня 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В наличии не значит самовывоз. В наличии это значит, что товар есть сейчас.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
нет моего размера , нога 27см, если были, то купила, тем более город у нас маленький
Дама с собачкой• 07 июня 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Куда мне идти, я сама решаю. О наличие товара свидетельствует возможность его получения без ожидания, а не примерка и встречи в туалете торгового центра.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
вообще ничего не указано. это объявление с клумбы.
Копирайторша• 07 июня 2018
В наличии - это не значит, что есть примерка, даже в своем городе. У меня физического магазина нет, только интернет-магазин, поэтому и примерок нет.
АсобеннАя• 07 июня 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну тем-более, если вам это так принципиально нужно сначала уточнять есть ли самовывоз и примерка, а потом уже спрашивать дальше.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляЩа как дам
и мне так же, ... искала сразу в своём городе, можно в другом городе тоже купить, и даже дешевле. Думала померить.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляДама с собачкой
и продавцов куча, которые хотят продать, вас обошла бы стороной, продавайте дальше.
МошеЙница• 07 июня 2018
о, я тоже в восторге! есть одна дама, которая заспамила всю продавалку икеей якобы в наличии, но по факту надо ждать из польши неделю-две)
АсобеннАя• 07 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
А вот на таких нужно жаловаться, есть разделы для товаров под заказ.
Люблю_джаз• 07 июня 2018
ой, сегодня что у всех обострение, ну хотите с примеркой в наличии и в удобное для Вас время- тогда только в магазин
мне сегодня 2 покупателя написало, а можно по линии метро...ну конечно можно :) я просто живу в метро :)

кстати, никогда не понимала и не понимаю, что такое примерка в инете... это где мерять? искать ТЦ и ходить с покупателем в магазин мерять? или домой приглашать что бы пролет продать? как понять примерка? примерка возле метро или на остановке на одну ногу, руку?...
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляДама с собачкой
Вы не правы, как же без ожидания? Пересылка, это и есть ожидание. И почему в туалете? Мы с девочками встречаемся на почте. Я тоже продаю, и покупаю. Если покупатель просит встречу, соглашаюсь. У вас тоже всё в наличии, только ждите товар с другого города, или как?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
Да, согласна. Неужели тяжело написать под заказ, примерок нет.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз

Небойсь и налоги не платите, а то вдруг налоговый инспектор за руку схватит при примерке.
-Инга-• 07 июня 2018
Ответ дляЩа как дам
если вам подойдет щетка-выпрямитель, отправлю просто с утра).
Дочке купила, не хочет ею пользоваться(.
МошеЙница• 07 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
отлично, сейчас пойду поищу ее))
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
отлично, сейчас пойду поищу ее))
объявление с клумбы
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
отлично, сейчас пойду поищу ее))
нашла этого продавца тут, в продавалке. Товар находится....наш город. Вот и обман, товар под заказ, на все объявления надо жаловаться?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 07 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
нашла её тут, в продавалке. Товар находится....наш город. Вот и обман, товар под заказ, на все объявления надо жаловаться?
Куплю орехи• 07 июня 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы наверное в небольшом городе живете...
Живу в Харькове, город большой, встретиться хотят вечно в метро, так чтоб им не выходить, а я на работу на трамвае еду, то метро не по пути совсем, и шлёпать к нему15 минут из дома в выходной, к примеру, день, чтоб вы померяли?
Заношу посылки на почту с утра и еду на работу, вечером дома в лучшем случае после 19, не до покупателей совершенно...
Так что товар в наличии, возврат есть, а вот встреч нет.
Куплю орехи• 07 июня 2018
Ответ дляДама с собачкой