Пацаааааааан• 07 июня 2018

"Меняю жену" как сложилась судьба 2 жен семья с Луганска

Сейчас идет выпуск. Там где у мужчины 2 жены
автор Пацаааааааан • 07 июня 2018
Возможно кто то в курсе

Мотылек• 07 июня 2018
В 2015 этот мужик с женой и девочкой приезжал в шоу рум на работу.
Я его запомнила очень хорошо, а спустя время увидела тот выпуск..
Мы торгуем зимними куртками, зима, вечером тест показывает 2 полоски у меня. Я договорилась с гинекологом побдизости с работой меня посмотреть. И вот она посмотрела и говорит - на сохранение ложу, возвразаюсь на работу (выставка, в офисе я одна осталась, нужно розетку отгрузить и т.д. +самовывоз едет). Только забегаю - заходят они, девушка очень меня успокаивала (та жена что менялась), девочка не послушная врединка (мой сын сейчас такой же непослушныц). Размер который мужику нужен был в самом низу, сверху 5-6 коробок по 20кг достать не могу, сказала об этом им. Он без разговоров все помог, достал и даже один такой же заказ оптовому достал)))
Но мерял куртку и просил чтоб я помогла ему одеться.
А потом уже летом, сидя с ребенком после роддома я увидела передачу о них
автор Пацаааааааан • 07 июня 2018
Ответ дляМотылек
Дима адекват. Ловелас. Но дамы сами позволяют.
Интересно как они сейчас ? У них большой шикарный дом . Неужели пришлось оставить.
Живут ли они вместе ..
Фамилию не знаете ? Может в соцсетях глянуть
Компас Ижевска• 07 июня 2018
И мне интересно
Мастер Класс• 07 июня 2018
И я часто их вспоминала.
Мотылек• 07 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Живут ли они вместе ..
неа, я ж не знала кто они тогда
Брехушка• 11 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Живут ли они вместе ..
Я нашла его вк. У него родился еще один ребенок. Остался с младшей сестрой
Мастер Класс• 12 июня 2018
Ответ дляБрехушка
Младшая это та, которая любовница?