Опишите мне процесс как это все происходит. На что обратить внимание при брони. И как быть если не говоришь на английском?
Не гоню• 08 июня 2018
Читайте отзывы о хозяине.
Там же и условия проживания + доп.плата за уборку, сборы и т.д.
Выбираете по датам, указываете количество проживающих, появляется графа Сделать запрос. Ждете,когда хозяин даст добро
Аноним_1467• 08 июня 2018
смотрите внимательно на доп.сборы. некоторые и эл.энергию отдельно считают + комиссия сайту в стоимость не входит, ее тоже считайте.
Кондуктор маршрутки• 08 июня 2018
Бпонировала, снимали комнату в Бирмингеме, в стиле: ожидание-реальность. Дешева рибка-погана юшка. Больше не буду.
В конце пребывания попросил хозяин написать хороший отзыв, так как он нас бесплатно встретил и завез к себе(типа такой гостеприимный), предложила оплатить эту услугу дополнительно, а отзыв написала такой, как заслуживает его жилье. Так что на отзывы не особо обращайте внимание, возможна такая ситуация как у меня получилась.
Не гоню• 08 июня 2018
Плюс там нужно будет при регистрации копию вашего документа и ваше фото в реальном времени.
Я давала права (лицевую и обратную сторону )
Кондуктор маршрутки• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
да , да
Царевна в уггах• 08 июня 2018
оплата в полном объеме снимается с вашей карты в течении 1-2 дня после подтверждения от хозяина; на месте вы никому ничего не платите; есть ли возможность отказа от брони - не знаю...
Не гоню• 08 июня 2018
Мы были в Кошице . Тоже первый раз бронировали через этот сайт . Все хорошо. Ожидание -реальность совпали,даже лучше.
При этом хозяйка разрешила оставить вещи до 22.00 . А из отеля по-любому пришлось бы выезжать.
Не гоню• 08 июня 2018
Если не говорите на английском, то пишите на русском(переводчик переведет).Так же и ответы от хозяина тоже переводит.
Тоскующая• 08 июня 2018
Обратите внимание ,если у хозяина подключена функция ’бронирование без подтверждения’,то сайт автоматически подтвердит ваш запрос. Потому все же пишите хозяину,и ждите его ответа,даже если бронь принята,могут быть накладки. Я сама сдаю квартиры через этот сайт. Стоит такая услуга,были казусы. Я еду селить любей,подъезжаю к квартире,а мне приходит СМС,что в нахлест у меня бронь. А я просто еще не успела даты закрыть.
Не гоню• 08 июня 2018
Как только хозяин вам даст добро, сразу высвечиваются его телефоны. Мы на сайте сначала,а потом в вайбере переписывались. Уточняли, как забрать и отдать ключи. Опять же , через переводчик в компе.
Там все просто. Если вам что-то напишут после оплаты, онлайн переводчик вам в помощь, мы когда в Польше бронировали хозяева не знали английский и встречали нас на машине молча. Но это мелочи жизни. Все жилье, чтр снимали нам понравилось. Для себя сделала пару заметок как нужно делать ремонт) Нужен будет купон на скидку на 18 дол на первую поездку, пишите в личку.
Karma flower• 08 июня 2018
Для начала регнитесь с купоном. Если надо- отправлю в личку. Вам будет скидка за регистрацию на сайте 40 долларов.
Потом я выбираю хату, списываюсь с хозяином.
Я ещё пробиваю человека в соцсетях по возможности.
Если все ок-броню. А там уже как обычно - перед заездом говорю что и как и там уже происходит все.
У меня опыт брони в Стамбуле, я была очень довольна и жильем, и хозяином. Все было офигенно, квартира точно как на фото, парень сдающий очень хороший.
Но! Всегда лучше и быть на связи максимально, и общаться на английском как можно лучше.