Плюшевая дыба• 08 июня 2018

Просили ли у вас когда-то наложку... ?

при цене товара 100 грн? )) У меня только что попросили. Я обычно за наложенный беру предоплату 100 грн на покатушки, а тут я даже не знаю что делать )))
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2018
На olx не продаете? можно там продать с услугой olx доставки, там, если не забирает покупатель, вам возврат бесплатной доставкой

автор Плюшевая дыба • 08 июня 2018
Товар лёгкий, весом от силы 200-300 грамм.
Масяня Я• 08 июня 2018
гыы
отпишите нетвремени на такую фигню
Я_поехала• 08 июня 2018
Не продаю наложкой за 100грн., при наложке всенда предоплату беру 100грн.
Зупка_цем• 08 июня 2018
Просили. Я отказывала. За 100 грн дважды на почту ходить. Да и предоплату я, все равно, беру.
ТрамвайGirl• 08 июня 2018
Просила барышня на 39 неделе беременности. Я естественно отказала.
автор Плюшевая дыба • 08 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, я особо торговлей не занимаюсь, продаю пролёты и свои вещи. Средний чек обычно 100 грн. Поэтому не вижу смысла давать информацию о карте сайту олх. У меня так мужа карту недавно обчистили.
Контрольница• 08 июня 2018
Я пишу , без проблем, но предоплата 100 грн за пересылку в обе стороны, если Вы не придете за товаром. Как-то сразу все пропадают)
Дело было давно• 08 июня 2018
Может она не понимает смысл наложки?

Научительница• 08 июня 2018
у меня просили на 35! и в конце ’Я так и знала! вы мошенница!’:))))
а Вы говорите 100...
Научительница• 08 июня 2018
Ответ дляДело было давно
Может она не понимает смысл наложки?
нет! Это люди, которые НЕ читают вообще, что покупают!
Мол ’ у вас заложена в товар пересылка, вот и шлите. а я посмотрю и решу брать или нет’.

У меня один покупатель хотел наложку, я сказала, что только с предоплатой, и дальше хит!
А какой я хоть размер заказала?...:)))
На-перекуре• 08 июня 2018
Было дело, просили наложку за товар ценой 90 грн... Правда, Укрпочтой. Но деньги тогда нужны были любые. Взяла предоплату 50 грн на случай отказа, сумма наложки 40) слава богу, тяжёлые времена прошли, сейчас прописываю в объявлении, что наложка при покупке от 200 грн с предоплатой 80-100 грн
Девальвация• 08 июня 2018
Было-было и такое,что пересылка наложкой (предоплата) дороже товара. Отказала. Странные люди.
автор Плюшевая дыба • 08 июня 2018
Ответ дляНаучительница
а Вы говорите 100...
Круто! Хоть не забанили за мошенничество?)
Дело было давно• 08 июня 2018
Много раз убеждалась что нельзя понять мысли и поступки других. У меня был клиент типа весь в понтах, сделал заказ и не было 5 грн, он помпезно: ’Да не надо, на чай’ Пришел забирать с бумажкой - договором и первым делом - вы мне сдачу не додали, еще 5 грн должны.
Научительница• 08 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
В тот раз нет, но вообще банили:) на ОЛХ:)
Тра Ля Ля• 08 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
скажите,что наложка только по предоплате в 100 грн
Любви вам!• 08 июня 2018
и за 55 грн просили))))
автор Плюшевая дыба • 08 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Вот я так только что и написала. Уже обозвали мошенницей и сказали раз не хочу продать, буду сама носить свои вещи И это ещё с учётом, что я сделала скидку, цена стояла 150 )) Ну, такое..

Тра Ля Ля• 08 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну и все,не ваш покупатель,забудьте или отпишитесь, что мошенник именно вы,посылочку не заберете и я на покатушки влечу.
Брюнетка в Мармеладе• 08 июня 2018
было :))) попросила предоплату 80 грн., ’покупатель’ обиделся :))
Лизочек• 08 июня 2018
На Олх в понятие предоплаты при наложке некоторые товарищи вкладывают иной смысл, нежели мы. Считают, что это типа залога, что они придут на почту. И если они пришли, отказались и товар поехал обратно к продавцу, то.... сумму предоплаты надо вернуть
Научительница• 08 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
но там много вопросов!
например (почему я и не пользуюсь)
1. а если товар испортят?
2. а если товар подменят?
Мусик Пусик• 08 июня 2018
За 15 просили
Колготки детские продавала в плюс к какому то товару
Фима Собак• 08 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Там из информации только номер карты, с таким успехом вас и покупатель обчистить может, вы ж ему тоже номер карты даете
Фима Собак• 08 июня 2018
Ответ дляНаучительница
но там много вопросов!
например (почему я и не пользуюсь)
1. а если товар испортят?
2. а если товар подменят?
Испорить и подменить могут и при обычной наложке.
автор Плюшевая дыба • 08 июня 2018
Ответ дляФима Собак
Не только. Срок годности карты запрашивает и полностью ФИО. Такую инфу я покупателю не даю.
автор Плюшевая дыба • 08 июня 2018
Ответ дляЛизочек
Оригинально!
Фима Собак• 08 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
У продавца не запрашивает, только у покупателя.
Фима Собак• 08 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
А ваше ФИО, которое вы там укажете для Новой почты покупатель и так увидит при переводе денег, так что эту информацию уж никак не скроете)))