Миледи• 08 июня 2018
Египет в октябре. Кто нибудь уже купил путевки?
Сколько Вам обошлись ? Интересует 5*, все включено. 2 взрослых.
andrey_spec• 08 июня 2018
нет смысла. Сейчас цены только для богатых любителей все планировать наперед. В сентябре можно смотреть.
советский цирк• 08 июня 2018
Ответ дляandrey_spec
’наперед’, как Вы выразились бронируют не только богатые, а и те, кто хочет выбрать не спеша нормальный отель, а не лететь непонятно куда по горящим, или что останется. Летаю больше 10 лет, опыт есть) последних пару лет смотрю только, выражаясь Вашим языком, ’уперед’
ШобВам_КакНам• 08 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Підскажіть будь ласка, які нормальні готелі забронювати.цікавить також жовтень листопад
andrey_spec• 08 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
я же и говорю - для богатых. Сколько заплатили, дни, какой отель, если не секрет?
НАПЕРЕД
заранее, предварительно Н. все знает.
Ожегов. Словарь русского языка Ожегова. 2012
НАПЕРЕД
заранее, предварительно Н. все знает.
советский цирк• 08 июня 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
я была в разных - но тут уже лучше спросите у туроператора, ведь у всех свое мнение и свои предпочтения. С детьми/без детей, близость к морю, город и т.п. В тот, который я забронировала уже и мест нет на сентябрь - сама в шоке(((
получилось почти 1700 на троих - два номера
советский цирк• 08 июня 2018
Ответ дляandrey_spec
НАПЕРЕД
заранее, предварительно Н. все знает.
НАПЕРЕД
заранее, предварительно Н. все знает.
такой бред, что даже отвечать не буду... почитайте еще, когда и как именно это слово употребляется... и да, Андрей - чтобы быть ’богатым’ - не на Советчице бы сидели - глядишь, и планировали бы заранее...
советский цирк• 08 июня 2018
Автор, просто лично по моей практике сентябрь-октябрь - довольно хорошее время для поездки - море горячее, а температура воздуха нормальная. Лучше выбирать заранее - т.к. сейчас на том же тезтуре например есть еще ’раннее бронирование’ - в прошлом году это помогло мне съекономить около 400 долл
andrey_spec• 08 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Аноним_1454• 08 июня 2018
забронировали 2+1 (+1 инфант), на начало октября.
Отель Tropitel Sahl Hasheesh 5*, 14 ночей, чуть больше 2000 долл
ПростоБелка• 08 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
я летаю в Египет постоянно, если люди не гонятся за Султаном( он вечно в стопе) и нет строгих дат (поесть +- 2 дня) , нет смысла. Отели стоят полупустые, самолетов дофига