Фенте Фря• 09 июня 2018
Платье на летнюю свадьбу для гостьи
Дорогие советчицы, стоит ли брать такое платье в качестве наряда на свадьбу? 35 лет, гостья, не подружка невесты. Хочу розбавить его пудровыми босоножками и клатчем. Может, посоветуете, нормально ли будет. Рост меньше, чем у модели - будет длиннее.
СовНарКом• 09 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Вот платье
Моделям часто рост завышают. Коротенькое будет, не годится( ну это мое мнение.
я Кукарача• 09 июня 2018
Эти завязочки меня смущают, какое-то оно деревенское получается. Обычно блузы с такими веревками носят под джинсы и сандалии. Платье, я его слепила из того что было. Я бы на вашем месте посмотрела более длинные, лёгкие, воздушные сарафаны. Наткнулась в Инстаграмм на платья, написано производитель одежды мiю чi, довольно неплохо выглядят и цвета красивые желтый, полоска голубая и розовая и цены вполне приемлемые (не реклама, сама не заказывала, но хочу выбрать какое-нибудь))
Пушкининиана• 09 июня 2018
Ответ дляХдеЯсь?
На свадьбе только невеста должна быть в белом.
та ну
літо ж на дворі
Называйте меня Повелитель• 09 июня 2018
да кто в таком платье идет на свадьбу? Это какой-то пляжный вариант, более того вам 35 лет и вы в нем будете выглядеть как постарелая молодуха.
любименькая• 09 июня 2018
Ответ дляПушкининиана
та ну
літо ж на дворі
Так шо, кроме белого других цветов нет, зачем выделяться, это плохой тон.
Шкура Шуры• 09 июня 2018
Ответ дляПушкининиана
та ну
літо ж на дворі
В такому випадку можна і купальник білий вдягти))) літо ж))
Пушкининиана• 09 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
під ніз цього плаття можна
Mrs.Anonim• 09 июня 2018
я на свадьбу НИКОГДА,не одеваю белые вещи,считаю,в белом должна быть только невеста
Тоска в носках• 09 июня 2018
Ответ длялюбименькая
Белое нельзя надевать, вы же не невеста. Можно все цвета, кроме белого.
Я тоже такого же мнения , что белое платье на свадьбе - это исключительно прероготива невесты. Хочу добавить также, что и красное платье, одетое на свадьбу также будет своей яркостью конкурировать с белым платьем невестой. Все же невеста - главный персонаж на своей свадьбе, и адекватные гости не должны ’отвлекать’ на себя внимание .
Фенте Фря
• 09 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
Спасибо, посмотрю
Ра ру ра ру ра• 09 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
Сукня ’Катря’ ))) відповідає своїй назві!!!
с языка сняли))) И выглядеть в нем будет тоже, как Катря)))
Федорино Горе• 09 июня 2018
как по мне - не свадебный вариант. пляжный что ли... поищите что-то торжественное, и желательно не белое. а то знаете, неприлично на свадьбе выглядеть красивее невесты.