Кондуктор трамвая• 22 ноября 2025
Свитера + рубашки
Девочки, часто ношу свитера разные с рубашками , в основном ярких цветов - мне не идёт черные , серые ( типа модные оттенки ) подскажите , не слишком устарело выглядит ? П.С одеваюсь иногда из секонда, на фото - рубашка секонд, свитер - аля рынок . Низ - в основном широкие штаны, есть даже вельветовые бежевые / джинсы тоже широкие. Работаю в офисе
Кондуктор трамвая
• 22 ноября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Переходите на жакеты, фигура ж хорошая
Жакет под свитер - странно . Та и осень же - пальто и жакет - ну тоже так себе
Зоя Жорівна• 22 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы петросян, ходите дальше
Кондуктор трамвая
• 22 ноября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы петросян, ходите дальше
Ой, ну я имела в виду жакет на свитер ))) - ну реально странно , а без свитера - холодно )))
Скользкая• 22 ноября 2025
Саме на цьому фото стиль вчительки у віці,може інші поєднання виглядають краще
Зоя Жорівна• 22 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Покупайте шерстяные вещи, на секрнле из раньше много было,
фрау Гітта• 22 ноября 2025
Эту рубашка не подходит к пуловеру по цвету. Вам нужно было брать белую с голубым подтоном или голубую.
фрау Гітта• 22 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Конкретно этот свитер мне не нравится
Выходишь на улицу (Днепр) - большая часть людей в закашлаченных свитерах, с закашлаченными акриловыми шапками, шарфами сомнительного качества. Заходишь на советчицу в тему с самыми обычными повседневными и, главное, не заношенными вещами - тетки в унисон: мне не нравиццааа, не моднА.
ДА да да• 22 ноября 2025
Свитер с рубашкой - довольно актуальное сочетание. Но нужно, чтобы рубашку было видно и на рукавах и внизу .
Тирамісу на терасі• 22 ноября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Да и можно посмотреть подростковые мужские в стоках и секн
Качество и вид будут дороже чем этот прикид.
Стрекоза любви• 22 ноября 2025
Мені не подобається не комбінація светр+сорочка, а якість речей. В моєму світогляді, краще мати 2 светри кашемір/вовна/альпака і білу та блакитну сорочку, ніж купу речей сумнівної якості.
Скляна миша• 22 ноября 2025
Ответ дляДА да да
Вот, например
Свитер меньше рубашки, странный вид
Тирамісу на терасі• 22 ноября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Хорошо одетые люди едут утром вечером и в машинах.
Скляна миша• 22 ноября 2025
Я бы надела просто однотонный свитер или рубашку или рубашку с пиджаком. Мягкая ткань поверх жесткой выглядит не очень
Мастер Пис• 22 ноября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Удалено администрацией...
фрау Гітта• 22 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Санитары не забрали телефон?
фрау Гітта• 22 ноября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
А я говорила, что их нет? Разумеется, хорошо одетые люди встречаются, но я пишу о большей части населения, а не небольшой прослойке.
Гарачий Чокалад• 22 ноября 2025
В целом все правильно. Верхний слой (свитер) плотнее нижнего, воротник рубашки подходит под вырез. Еемвидно в рост какие пропорцие по длмнам, но думаю что вы стройная и все неплохо.
Да, есть вопрос по качеству и актуальности свитера. Но у него есть очень приятный цвет, и это однозначно +.
Гарачий Чокалад• 22 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Ваш комментарий неадекватный и агрессивный на ровном месте. Жалоба. Надеюсь админы дадут вам возможность отдохнуть.
Скользкая• 22 ноября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Так автор наче сама запитала,як це виглядає,кому не сподобалось написали свою думку,чи може треба писати що все гарно і стильно,щоб вона також виглядала як ті тітки про яких ви пишете
фрау Гітта• 22 ноября 2025
Ответ дляСкользкая
Она не будет выглядеть так, как те дамы, о которых пишу, потому что у нее одежда имеет нормальный вид.
Скользкая• 22 ноября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Вона запитала це устаріло чи ні,а не про те чи її одяг виглядає заношеним чи ні,а виглядає це сумно і застаріло,як для молодої дівчини,а автор здається саме молодою жінкою
фрау Гітта• 22 ноября 2025
Ответ дляСкользкая
На мой взгляд, это выглядит заурядно, но если она не занимает хорошую должность и не имеет высокий доход, который позволил бы ей подобрать подобный лук в стиле СОS, то сойдет. Опять же, ИМХО.
Скользкая• 22 ноября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Симпатичні луки,просто навіть підібрати щось актуальних кольорів вже буде зовсім інший вигляд,бо автора светр ну геть вже з минулого
Мастер Пис• 22 ноября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Ой, обиделась... А на что?