БеллаДонна• 09 июня 2018

Маникюр с лунками

Девочки, хочу спросить ваше мнение: маникюр с лунками - это жлобство (чтоб подольше походить), практичный подход или имеет место быть для разнообразия дизайна ногтей. Заранее спасибо за ответы
вре_Динка• 09 июня 2018
зависит от мастера... очень не многие мастера красиво и симметрично делают лунки и френч...
автор БеллаДонна • 09 июня 2018
Ответ длявре_Динка
Никогда не делала, всегда только однотонное покрытие. Сейчас еду в отпуск, можно что-то ещё попробовать. Спасибо большое
Я_не_аноним_100%• 09 июня 2018
мало хороших мастеров что бы хорошо делали
автор БеллаДонна • 09 июня 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо, уже тоже написали, лучше не буду рисковать!
БЦАшка• 09 июня 2018
Мне нравятся лунки, не считаю это жлобством . Носятся также как полное покрытие.ведь отрастает и френч и лунки одинаково, видно.
автор БеллаДонна • 09 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
Угу, спасибо большое за Ваше мнение