Патриоточка• 11 июня 2018
С реб. к морю на 1000у.е. на 20 дн. куда?
Ребенок не вылазит из соплей, лоры все в один голос советуют к морю везти ,и не на неделю,а на 3.
Бюджет ограничен до 30000грн. Вторая половина августа или сентябрь-октябрь. Но он первоклассник (надеюсь нам удастся отпроситься).
Подскажите по опыту,пожалуйста. Были в Турции в прошлом году за эти деньги с ним вдвоем 1000у.е за 8 дн. Сейчас Турцию на 20 дней не реально просто взять ( Грузию посмотрела-тоже не особо бюджетно. Куда смотреть?
Патриоточка
• 11 июня 2018
Ответ дляШвабристка
За такую сумму и на такой срок только Украина
ясно. спасибо
а на 2 недели тоже?
Патриоточка
• 11 июня 2018
Не хочу на Азовское море (
А Болгария на 2 недели если снять квартиру не потянем?
Швабристка• 11 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
Не хочу на Азовское море (
Возможно, если добираться автобусом. Но точно не скажу
Патриоточка
• 11 июня 2018
мне интересно, кто на море живет, неужели дети ходят без соплей ?
вопрос риторический...
Патриоточка
• 11 июня 2018
Ответ дляШвабристка
ой. автобусом жесть,конечно (
спасибо.
а у нас куда смотреть более менее приличные места, не знаете? Я только в Одессу ездила к нам, но море ж холоднючее какое
спасибо.
Швабристка• 11 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
вопрос риторический...
Как-то была такая тема. Лдесситы отписывались. Ходят с соплями, как и все остальные. Поэтому я не верю в ’оздоровление’ на море. Впечатления - да, отдых - да
Патриоточка
• 11 июня 2018
Ответ дляШвабристка
согласна...
Добротная• 11 июня 2018
Усі хвороби носоглотки гарно лікуються у хвойному лісі.
Ана море можна поїхати і за меншу сумму, якщо натрапити на ’гарящу’ путівку.
Мамаша в бигудях• 11 июня 2018
поезжайте в Крым ( Алупка, Симеиз, Гурзуф).
в сентябре на эти деньги нормально отдохнёте.
Патриоточка
• 11 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
люблю эти места,в свое время ездила часто, но бывший не даст разрешение на выезд туда (
Патриоточка
• 11 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
хвойные леса,это карпаты?
Мамаша в бигудях• 11 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
жаль, очень жаль...
Мама Карло• 11 июня 2018
В Турцию даёт бывший муж , а в Крым нет? Разрешение.Действуйте через суд.
Я_не_аноним_100%• 11 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
разве можно в крым ездить? там же политические какието разборки
постою_послушаю• 11 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
ясно. спасибо
а на 2 недели тоже?
чч
А зачем вам две? Вам же врач ясно сказал :не меньше трёх. Девочки, ну каждый день одно и то же, и рыбку съесть и сковородку не испачкать. И ребенка оздоровить и маме отдохнуть и денег не потратить.
При правильном подходе Азовское море очень даже подходит до оздоровления. И доя бюджета Вашего тоже хорошо подходит. Месяц можно у моря запросто провести с ребёнком
Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
вопрос риторический...
Блин, все умные взрослые люди, а тут в силу жабы задают такой глупый вопрос! Те кто на море живёт имеют простуды не реже остальных. Для лечения дыхательных путей необходима именно смена климата. Тех кто живёт у моря часто посылают в горы или в леса. Тех кто живёт в горах - к морю или в степь. Ведь в каждом климате свои особенности. И что бы человек был наиболее защищённым нужно жить сразу во всех. Но так не бывает. И то при самом благоприятном климате есть ослабленный по другим причинам иммунитет.
Мамаша в бигудях• 11 июня 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
для кого-то Крым - политическая мишень и попроще для поговорить, для других - традиционное место отдыха и оздоровления.
Калёва Замалёва• 11 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
))С каких это пор смена климата благоприятно сказывается на иммунитете? Что за чушь про все и вся климаты? Как можно соединить Арктику и Пустыню? Человек приспособлен жить в своем климате, и смена климатической зоны это стресс, а стресс это негативные последствия для иммунитета, поэтому и есть термин акклиматизация и повышенная вероятность заболеть. Что вы там про умных писали? Смена условия проживания лес или горы, к иммунитету отношения не имеет, чистый горный воздух для здорового человека, абсолютно ничем не отличается от морского, для легочных заболеваний, да надо особенный климат, но никто туберкулезника с Крыма в горы не пошлет.
Я очень надеюсь что вы не врач, посылать кого то в степь для поднятия иммунитета
постою_послушаю• 11 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да ну...нет. Моей маме с наследственной астмой хорошо на Закарпатье, но вряд ли, живи она там, ее отправляли бы оздоравливаться на Донбасс.