Ищем 1-2 человека для поездки к костоправу 13 июня, планируем выезд до 8 утра на такси с левобережной. Цена на человека будет 250-300 грн за дорогу в обе стороны + услуги костоправа 350-400 ( кто сколько даст). Мы уже к этому костоправу ездили, остались довольны.
Ответ дляпАлАвинкА
Зачем?На Троещине толковый костоправ,давно его знаем.
скиньте пожалуйста контакты
Ответ дляГербалайф и Ко
Могу дать минимум 3 телефона в Киеве,- разных. И под киевом еще парочку. Зачем так далеко ехать?
скиньте пожалуйста контакты
Ответ дляпАлАвинкА
звонили, но не попадем, потому что на 2 недели вперед у него записи(