Липка-прилипка• 28 сентября 2013
Объемную посылку нужно ли как-то специально упаковывать для отправки Укрпочтой?
Девочки, подскажите пожалуйста. Объемную посылку нужно ли как-то специально упаковывать для отправки Укрпочтой? У меня большой круглый пакет )
Ластоноша• 28 сентября 2013
Я отправляла укрпочтой объемную посылку, и как-то специально ее не упаковывала. Аккуратно заверните дома в однотонную бумагу, сверху пленкой потом бумазейка с данными отправки прикрепленная скотчем и вперед
Если есть что-то хрупкое, попросите на почте чтобы наклейку приделали.