Печенюшка• 13 июня 2018
Навеянно темой о субсидиях. У меня тоже не одна квартира и я согласна с автором!
Я давно занимаюсь бизнесом - аренда квартир посуточно, у меня 12 собственных квартир которые я честно заработала своим трудом, выплачивая кредиты, недосыпая, недоедая и не уделяя внимания своим детям.Я даю работу 15 гражданам нашей страны, плачу податки и я не понимаю понимаю почему я должна содержать туниядку перебегающую с одного декрета в другойЮ ее мужа "диванного танкиста"( речь не идет о пенсионерах, учителях и т.д). Мало того что я плачу налоги, сама я никакими субсидиями воспользоватся не могу, в отличие от этих "нуждающихся", бред и беспредел! Все должно быть пропорционально и все пособия должны начислятся дефиринциванно.
КлараЦеткин• 13 июня 2018
Ответ дляЛизочек
таким субсидии уже не будет, правила ужесточились
Они что-то придумают)))
Меня прет))• 13 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
это,конечно, оооочень смешно, но счета за комуналку зимой иногда зашкаливают и вопрос в том что я заслуживаю на компенсацию
яка компенсація?)) за що? це основні засоби, працюйте далі і бійтесь старості, знаєте як у нас буває - напоїли, квартири переписала, бомжує.. правова держава)))
Папобус• 13 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Вы такая обиженная, что даже читать разучились?
Меня прет))• 13 июня 2018
Ответ дляПод пытками
одна я не верю, что 12 квартир можно заработать честным путем?
автор, вы уж извините
ну чому, я знаю одну таку даму, у неї на номері машини МАДАМ написано ;)))) сама заробила)))
Играю у края• 13 июня 2018
Т.е. вы считаете, что если я и муж работаем на заводе и в этом году мне рожать второго ребенка и на 2 года декрета я хочу субсидию, то я тунеядка???
А поговорить?• 13 июня 2018
Ответ дляВинник
Учителей из списка можете исключить - в сельской местности у них чтуь ли не самые высокие ЗП, а в городах-миллионниках - доплаты. + часто еще репетиторство. О подарках не говорим - эт дело добровольное. Но чисто ЗП у них выше тех же врачей
Врачи, конечно же, беднее учителей. Все учителя репетиторством занимаются, а вот врачи нас просто так принимают, живут на одну ЗП.
Аноним_1442• 13 июня 2018
Ответ дляВинник
Репетируя ’болванчиков’, на операцию у тех же ’бедных’ врачей не заработаешь.
Знакомой одинокой пенсионерке пришлось 2 года назад выложить за операцию 25 тыс. Это не считая лекарств и что нянечке надо было дать минимум 10 грн за каждый поднос судна.
Хочешь не хочешь - 50 грн только на туалет. Выезд на процедуры на больничной каталке - 50. И всякое такое по мелочам.
Под пытками• 13 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
нет я серьезно! я тоже бы пошла работать туда, где работала автор
работы я не боюсь, умею
у меня вопрос: где можно так заработать? вот честно
работы я не боюсь, умею
Меня прет))• 13 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
фу, яке хамство
о, порохоботи підтяглись))) зараз банити почнуть))
..ми вивели свій бізнес з України (це легко до речі, якось тему створю про виїзд на пмж), щоб більше не платити податки, бо ми дурні - приховувати не вміли, все по чесному, а тобі кожен місяць гайки все прижимають і прижимають, зараз я плачу більше в кілька разів, але бачу куди ці гроші йдуть, ось ще батьків вивеземо і будемо щасливі на всі 150% ;))
Меня прет))• 13 июня 2018
Ответ дляПод пытками
работы я не боюсь, умею
я теж не розуміла хто така МАДАМ, поки не пояснили ;)))
КлараЦеткин• 13 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
при чому тут це, що ви написали? Які порохоботи? Що з вами?
Меня прет))• 13 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
до 12 квартир, які заробила сама тяжкою працею, зараз все офіційно, всі податочки платить, а хтось за її рахунок живе

парИла я парИла• 13 июня 2018
Ответ дляУшла и Пришла
автор, а как живется вам с вашими доходами? неужто мивиной питаетесь? а как живут те, кто отдаст всю свою зарплату за коммуналку этой зимой, не интересовались?
так может нужно зп повышать, а не льготы и мотивировать работать
ХвостПистолетом• 13 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
возмущение автора не из-за того... Все эти субсидии заложены в ценах на коммуналку. Понимаете?
При чем тут коммуналка, к выплатам государства? В нее заложено много чего лишнего, в частности % неплательщиков, но никак не субсидии. И Вы думаете, если субсидии отменят, то коммуналка снизится?)
парИла я парИла• 13 июня 2018
Ответ дляИграю у края
она считает, что вы должны получать достойную зарплату и не прендовать на субсидию.
КлараЦеткин• 13 июня 2018
Ответ дляМеня прет))

у мене подруга заробила на 3 квартири в Києві і на великий будинок, так, сама своєю працею. Торгувала спочатку (в 90-их) на ринку, потім магазин, потім другий. Тепер об’єднала у один великий. Була би у неї ціль заробити на 12 квартир, то точно заробила би. Чоловік у неї довший час був алкашом.
Играю у края• 13 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Для моего города у меня и у мужа достойные зарплаты, но коммуналка еще достойнее!!!!!!! И с одной з/п ее будет напряжно платить!!
Застряла• 13 июня 2018
Ответ дляПод пытками
автор, вы уж извините
Та Ви шо, ці руки ніколи не крали...
Самим шо не є чесним...
Чесним пречесним, чесне піонерське.
Самим шо не є чесним...
Чесним пречесним, чесне піонерське.
Меня прет))• 13 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ашан шо лі?)))
слухайте, я знаю всих наших торгашів і чим вони живуть, те, як живете ви зараз в Україні і їх заслуга теж, знаєте як кажуть мої друзі з середнім та дрібним бізнесом - нам ця криза тільки в кайф, дешево скидують нерухомість, авто, дешеві продукти, ми постійно по закордонам відпочиваєм, їм зараз вигідно жити і дивитись на зубожілих
мені навпаки тошно - тому я зробила інший вибір, живу серед рівних собі
я бы субсидии дала только немощным пенсионерам с мизерной пенсией.И то,после тщательной проверки,потому что пенсионеры с приличной пенсией тоже имеют субсидии.Как и молодёжь обманом и связями добиваются этой субсидии..
Короче,только одиноким,немощным пенсионерам,остальным хрен
Красавица писяная• 13 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Да, платите людям нормально и не нужно субсидий!
КлараЦеткин• 13 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Ашан шо лі?)))
Ну якщо ви знаєте всіх торгашів, то і її маєте знати. Леся називається. Великий магазин з посудом має.
КлараЦеткин• 13 июня 2018
Ответ дляВикоооо
100%
Укуси меня• 13 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
У вас по счетам на квартиру только половина отопления, ибо отопление все равно платить даже если не сдаете. Остальное платят жильцы. и с 12 квартир вы не соберете 50% отопления? Не верю!)))))
Остановщица• 13 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Получается так. У мужа небольшой бизнес. Всё официально, все налоги платим, субсидия не положена. Знакомый торгует в чёрную, не оформлен, налоги не платит и оформлял субсидиею. Сейчас что-то слышала, что урезают ему, и переживает чтоб не отказали
подождите немного скоро все друг на друга доносы писать будут - справедливость восторжествует!!!!
Под пытками• 13 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
так поясните и нам, пожалуйста
я не знаю
проститутка?
я не знаю
проститутка?
Пленница SexShop-а!• 13 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Не заслуживаете.
Печенюшка
• 13 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Имея 12 квартир,Вы претендуете на субсидию???На каком основании?
а на каком основании вы претендуете на налоги которые я плачу?