Тут как тут• 13 июня 2018
Что делать покупатель не забирает посылку
Девочки купила у меня девочка два товара , оплатила, я ей на следующий день отправила НП как и договаривались, написала ей номер ттн 8 числа вечером, последний раз она была на сайте 9 числа , но мое сообщение не прочитано. сегодня пришла смс что посылка 3 дня на почте и ее не забрали пока , позвонила на ее номер не отвечает. Мои действия
РозаЛюксен• 13 июня 2018
Подождите ещё. Может у человека так сложились обстоятельства, что не может забрать.
Но СМС с НП ей тоже приходят и она в курсе.
Мадам БрЮшкина• 13 июня 2018
ей на 5 день должны звонить. подождите ещё. тем более деньги за товар вы получили, ето уже ее проблемы
Каравай-каравай• 13 июня 2018
Она вам товар оплатила. Это теперь ее вещь, она вправе поступать с ней как считает нужным. Вы то здесь при чем? Мало ли какие обстоятельства у человека.
Тут как тут
• 13 июня 2018
Ответ дляХачапууури
А що буде НП робити, якщо вона не забере?
хранить месяц и насчитывать плату за хранение а потом утилизация
Отполированный Артем• 13 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ждите, пишите ей смс, вайбер чтобы видеть что прочитано, дальше ее заботы. Может на море
Королева красоты• 13 июня 2018
ну это уже не ваша проблема. она оплатила, вы отправили, все.. пусть забирает когда хочет, мало ли что у нее случилось.. но отзывать посылку не разумно, так как оплата уже у вас.