Дело было давно• 13 июня 2018
Как бы вы реагировали?
Меня прям подбешивает такое. Прежде чем напишу суть вопроса напишу, что мы с супругом постоянно делаем друг другу комплименты, ласковые слова говорим и т.д.
Но меня капец как бесит, когда он начинает себя хвалить..." Я у тебя самый лучший мужик на свете" .
Я ужасно не люблю самовлюбленных людей! Вроде бы все всегда хорошо, но хвалит себя он без конца и края
Просто болталка• 13 июня 2018
Значит в его не хвалите. Я своего хвалю и это для него большой стимул. Перехваливать не надо
Дело было давно
• 13 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
я наверно перехвалила
Сфера влияния• 13 июня 2018
о мой лве погороскому
лесть люибит
я льщу
мне не жаль
бывает утром встает кубиками на прессе поиграет бицепсами
и такая хорош хорош
и я такая да мачо лучший
а сама думаю че ж мужики такие примитивные
лесть люибит
я льщу
мне не жаль
и такая хорош хорош
и я такая да мачо лучший
Дело было давно
• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
Только действовать на опережение!
Он только рот откроет, а вы такая уже :’ ты у меня самый лучший мужик на свете’ .
И почаще!
Чтоб самому надоело слушать.
И почаще!
Чтоб самому надоело слушать.
так я ему минуту назад говорю это, он мне пишет в сообщениях что он самый лучший . Ну это уже даже не приятно читать и слышать .
Просто болталка• 13 июня 2018
Ответ дляСфера влияния
о мой лве погороскому
лесть люибит
я льщу
мне не жаль
и такая хорош хорош
и я такая да мачо лучший
лесть люибит
я льщу
мне не жаль
и такая хорош хорош
и я такая да мачо лучший
Ой и не говорите..
Ответ дляДело было давно
Ну, ладно...признаюсь, надеюсь, ошибаюсь...
Он вас зомбирует, вселяет в вас комплекс неуверенности и беспомощности. И чувство снизошедшего блага, в виде себя любимого.
Для того, чтобы вас посильнее к себе привязать и обесценить себя саму.
Просто, если это иногда проскальзывает, то приемлемо.
Если постоянно - задумайтесь.
П.С. я не доморощенный психолог. Это реальный случай из жизни. Из моей.
Если постоянно - задумайтесь.
Ревнивая жена• 13 июня 2018
тю, я всегда говорю: ’вот видишь какая у тебя жена классная!’ ну и все в таком духе... и ничего я не самовлюбленная. странная Вы раз так думаете
Дело было давно
• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
Если постоянно - задумайтесь.
Мне кажется так и есть. Я раньше была уверена в себе, а сейчас как
немощная какая-то . И он чаще всего мне говорит что я не уверенна в себе , я себя не люблю.Хотя это не так. Ну а то что он постоянно себя хвалит и расхваливает .. Вот как тебе с мужем повезло , какой же я классный , какой умный
ПАЦАНКА О• 13 июня 2018
Ответ дляДело было давно
Это все так примитивно .
Чего вы ведетесь ?