Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2018
Девочки сочетание ткани хорошее? Это диван будет
Цветы на подушки остальное однотон
Редиска Я• 13 июня 2018
Нормально. Подушек можно сразу заказать два комплекта, Прованс, и однотонные, надоедят эти (а надоедят), поменяете на однотон
Копирайторша• 13 июня 2018
Сочетание красивое, но темные диваны еще большее зло, чем светлые, пыль видна молниеносно.
Голубец• 13 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Подушки можно двухстороние, с одной стороны цветы, с другой как диван.
Только хотела написать!
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2018
у меня похожее сочетание) подушки в цветок (очень похоже на ваши) а диван комби - беж+быльца по краю и по низу коричневый. Мне нравиться. тоже сама выбирала ткани и заказывали)
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
можно и просто чехлы заказать
Кусачая Я• 13 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Можно подушки двусторонние - цветы и однотон - и переворачивать
СкокоМнеДадите• 13 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Сейчас уже в нормальных магазинах с этой целью предлагают 2сторонний пошив или дополнительно съемные чехлы, так дешевле, чем комплект подушек дополнительный
СкокоМнеДадите• 13 июня 2018
Автор, сочетание хорошее, но ткань на основу Вы выбрали некачественную, переиграйте, пока не поздно
СкокоМнеДадите• 13 июня 2018
И, рекомендую дозаказать маленькие 2 подушки 40/40 светлые в тон с ткани на подушках, чтобы диван не был темным, как выше писали