Аноним Первый• 13 июня 2018

Мужчина с СЗ. Встретились сегодня.

Переписывались пару вечеров, сегодня встретил меня после работы.
Договаривались выпить кофе в кафе. Зашли, я заказала, что хотела, он тоже. Посидели, поговорили - при рассчете я предложила разделить, он засуетился, начал разговаривать громче обычного, расплачиваясь как-то неловким показательно-широким жестом. Мне это комичным показалось.
Потом гуляли в парке, пытался меня обнимать, быть очень близко. Как-то нервничал или мне показалось.
В разговоре все нормально, вроде неглупый, но ему 38, женат не был, а живет с мамой. Работает в офисе, продажи. Доход, наверное, ниже моего. Похоже, и машины нет - по его словам, «была, но продал».
Все выспрашивал, почему я не ищу иностранца (я как раз работаю с ними).
Мне 30, в разводе и есть ребенок. Своя квартира и машина, дохода хватает на меня и сына вполне, еще помогаю родителям (они страхуют меня с ребенком).
Короче, как-то так. Свидание так себе. На СЗ всего две недели. Сюда написала, чтоб с кем-то поговорить)) Просто поделиться. Маме не расскажу, что на СЗ знакомлюсь. Подружкам тоже))
ВундерКИНГ• 14 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
ну и зачем Вам такой?38,живет с мамой,я дальше и не читала)))
Что плохого в проживании с мамой?

ВундерКИНГ• 14 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
можно отдельный номер завести для знакомств, а потом делать зачистку - менять номер. Делов то
Еще нет гарантии звонка
Вдруг у неё Кс у него МТС
В идеале на главной сообщить номер и несколько операторов
ВундерКИНГ• 14 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Вы какой-то дресс код хотите чтобы был на сайтах? Так такого нет. 90% это как раз то, что вы описали. И хорошего можно найти где угодно. Нужно время.
На большинстве сайтов на 80 принцев 20 принцесс
У девушек огромный выбор
ВундерКИНГ• 14 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А мамкин сынок 38-летний годиться для семьи?
для семьи нужен гуляющий и проживающий с женой/подружкой и с разными девушками
P4elka_Maya• 14 июня 2018
о ему 38, женат не был, а живет с мамой. - в этой части вашего описания все овтеты на ваши вопросы.
Бегите и быстро
Илона Альбертовна• 14 июня 2018
Ответ дляP4elka_Maya
Бегите и быстро
Ванна Тазиковна• 14 июня 2018
Одно свидание - не показатель. Повстречайтесь (без секса), если интересный мужчина. Бывает, что толчок нужен, опять же у всех разные жизненные периоды. Нельзя быть категоричной. Пусть пока повисит во френдзоне, если он в Вас заинтересован, посмотрите, что будет делать ради Вас, машина и квартира - дело наживное.
Беззубовна• 14 июня 2018
Реально,встреттесь ещё раз-два,а вдруг перенервничал а там внутри хороший мужик просто не общался с женщинами некот.время...а ещё мужик с капиталом,раз на своё жильё не тратил...