Аноним Первый• 13 июня 2018

Мужчина с СЗ. Встретились сегодня.

Переписывались пару вечеров, сегодня встретил меня после работы.
Договаривались выпить кофе в кафе. Зашли, я заказала, что хотела, он тоже. Посидели, поговорили - при рассчете я предложила разделить, он засуетился, начал разговаривать громче обычного, расплачиваясь как-то неловким показательно-широким жестом. Мне это комичным показалось.
Потом гуляли в парке, пытался меня обнимать, быть очень близко. Как-то нервничал или мне показалось.
В разговоре все нормально, вроде неглупый, но ему 38, женат не был, а живет с мамой. Работает в офисе, продажи. Доход, наверное, ниже моего. Похоже, и машины нет - по его словам, «была, но продал».
Все выспрашивал, почему я не ищу иностранца (я как раз работаю с ними).
Мне 30, в разводе и есть ребенок. Своя квартира и машина, дохода хватает на меня и сына вполне, еще помогаю родителям (они страхуют меня с ребенком).
Короче, как-то так. Свидание так себе. На СЗ всего две недели. Сюда написала, чтоб с кем-то поговорить)) Просто поделиться. Маме не расскажу, что на СЗ знакомлюсь. Подружкам тоже))
автор Аноним Первый • 13 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Ох, если бы все финансовые проблемы решались только наличием хорошего образованияя и работоспособностью.
Еще важно,чтобы образование и опыт были востребованы. Тогда все ок

Шламимо• 13 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так а я чё, я ни чё, вас процитировала с последней темы
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ой! Вернулись? КС затягивает, да? :)
автор Аноним Первый • 13 июня 2018
Ответ дляБоХатая
А ведь мужик прав.
Почему вы не ищете иностранца, тем более, работаете с ними?
Потому что не рассматриваю вариант эмиграции. Я хочу жить в своей стране, мне здесь неплохо.
Самоучка• 13 июня 2018
Напишіть на якому сайті зареєстровані будь ласка
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июня 2018
Яжемать Мне можно• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Пишет мне сейчас в Вотсап разные «нежности”, намекает на встречи еще.
Я не могу резко оборвать, но и разочарование какое-то.... неохота общаться
Я вас прошу... просто морозьтесь)
Ну или пишите лаконично, типа спасибо. Будет предлагать встретиться, говорите, что именно сегодня договорилась встретиться с подружкой, которую давно не видела. Именно завтра надо помочь бабушке. Именно послезавтра помогаю папе перекладывать рубероуд на крыше и тп. )
Уточка• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Я на первом свидании со своим буд.мужем тоже думала, что это первое и последнее свидание. И потом первый месяц или два тоже думала, что вот уже отошью его. Так что первое впечатление не всегда информативное.
БоХатая• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Некоторые иностранцы совсем не против переехать в Украину или жить на две страны. Это я сейчас не про нищих и альфонсов, а про вполне состоятельных мужчин.

Кукуша• 13 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
о боже, вы вернулись
i.ne.govori• 13 июня 2018
А почему Вы не ищете иностранца, а?
Приносите сюда свои истории. Описания встреч с мужчинами с СЗ всегда интересно читать и обсуждать.
По теме: Вы молодая (относительно), самодостаточная, обеспеченная женщина. Обязательно найдете человека, с которым будет комфортно. Ведь это главное. Чтобы с человеком быть на одной волне и смотреть в одну сторону. Первый блин комом, ну, бывает. Ищите дальше.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июня 2018
не вижу проблемы говорить людям НЕТ
вообще в вашей ситуации автор не вижу проблему
Sweet_Dreams_• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Оборвать что ?
Пацелуйнитуда• 13 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не сильно обращайте внимание на «писак». Нормальные мужчины есть на сз, уж я то точно знаю. Но они сразу тел просят и предлагают встречу, а не переписываются
Я с мужем не на СЗ познакомилась, но тоже согласна, что серьёзные не переписываются особо, некогда и не за чем. С мужем 14 лет, если я ему пишу в Вайбер, он меня набирает сразу; если спрашиваю, почему не отписался, в ответ: ты же знаешь, я все это не люблю.
i.ne.govori• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Почему?
Универсальный ответ про искру. Что вот не промелькнула искра. Поэтому только как друзья.
Мурзилка• 13 июня 2018
Ответ дляРегионщица
работает много, чем много работает не написала)))))))))) точно не образованием на квартиры и машины в 30 лет зарабатывают)))))))))
Шмоточницаца• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Вы на каком сайте,если не секрет?
Яжемать Мне можно• 13 июня 2018
Я вообще люблю на сз знакомиться)) на днях забавная история была. Лежу с подружкой на пляже, тут с тиндера месседж приходит: ну стандарто, привет, чем занята? Отвечаю, как есть, на пляже. Пишет:ой, еще не был на пляже в этом году, хочу к вам, привезти вам вина? Пффф, ну привози.
Потом приезжает, пишет, что увидел машину знакомого, зайти не могу, выйди за винишком. Думаю, мож зажлобил 300 грн вход на пляж, ну ладно, выхожу. Спрашиваю, так, а в чем дело? А он мне: да просто общаемся семьями, не хочу, чтоб потом разговоры были.
Я ему: ааа, так ты семейный?! Ну спасибо за винишко, разворачиваюсь, ухожу. При чем чувак и не понял, что я его практически послала. Еще писал че-то)))
Прыг-скок• 13 июня 2018
Ответ дляКисельная барышня
А как в тридцатку на хату и тачилу намутила?

Мурзилка• 13 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
https://www.youtube.com/watch?v=scDNHVfV69I
так это Мария Солодар, нашли с кем сравнивать))))))))) она гений )))))) таких единицы, и такие точно не сидят на сайтах знакомств, за ними штабелями укладываются))))
Смурфетта• 13 июня 2018
О, а я как раз села за комп, чтобы регистрироваться на сз))) Давно там не бывала))
Пупс• 13 июня 2018
Ответ дляМурзилка
почему нет? Муж подруги работает в американской фирме, сейчас ему 30лет. Уже есть и квартира и машина и путишествуют 2-3р. В год.
Нафаня Маня• 13 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я вас прошу... просто морозьтесь)
А чому не можна одразу: ти знаєш, ти хороша людина, але ... бла-бла-бла...
Яжемать Мне можно• 13 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Можно и так
Кому там слова не давали• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Он в письмах оказался лучше, чем в жизни. Пишет хорошо, интересно. А вживую впечатление так себе
а внешне он вам понравился?как выглядел,как одежда?
Смурфетта• 13 июня 2018
Дааа, зашла только что на парочку сз, здесь названия когда-то давали, забила по поиску без регистрации посмотреть интересующий меня контингент - аж страшно стало! Одни уродцы какие-то с перебитыми носами, запухшими лицами, животами...
Девчааат, напишите приличных сайтов, пожалуйста! Я была только что на ОнОна.com и Beboo, возвращаться больше не хочу, уже и из закладок удалила.
Аноним Завхоз• 13 июня 2018
Не отметайте сразу, лучше еще пару раз встретиться. Человек перенервничал, всякое бывает. Другой раз сразу не рассмотришь. Альфа самцы сразу всем нравятся, но для жизни не годятся)
121215• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Хорошее образование, востребована и много работаю.
Короче, четкая я))
Какое образование, ответьте пожалуйста?
клайдик• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Короче, четкая я))
умничка-не разменивайтесь на всякое барахло!
Анонимчик• 13 июня 2018
автор, ответьте ему честно - извини, нет искры. и попрощайтесь