Аноним Первый• 13 июня 2018
Мужчина с СЗ. Встретились сегодня.
Переписывались пару вечеров, сегодня встретил меня после работы.
Договаривались выпить кофе в кафе. Зашли, я заказала, что хотела, он тоже. Посидели, поговорили - при рассчете я предложила разделить, он засуетился, начал разговаривать громче обычного, расплачиваясь как-то неловким показательно-широким жестом. Мне это комичным показалось.
Потом гуляли в парке, пытался меня обнимать, быть очень близко. Как-то нервничал или мне показалось.
В разговоре все нормально, вроде неглупый, но ему 38, женат не был, а живет с мамой. Работает в офисе, продажи. Доход, наверное, ниже моего. Похоже, и машины нет - по его словам, «была, но продал».
Все выспрашивал, почему я не ищу иностранца (я как раз работаю с ними).
Мне 30, в разводе и есть ребенок. Своя квартира и машина, дохода хватает на меня и сына вполне, еще помогаю родителям (они страхуют меня с ребенком).
Короче, как-то так. Свидание так себе. На СЗ всего две недели. Сюда написала, чтоб с кем-то поговорить)) Просто поделиться. Маме не расскажу, что на СЗ знакомлюсь. Подружкам тоже))
Амели на мели• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Хорошее образование, востребована и много работаю.
Короче, четкая я))
ну и зачем Вам такой?38,живет с мамой,я дальше и не читала)))
Грушки-яблочки• 13 июня 2018
А вы мне нравитесь!
У вас все получится с новой семьей, потому что вы не ноете, а знакомитесь.
Если что, я со знанием дела и замужем за отличным и самым любимым человеком с СЗ.
Подумывающая• 13 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не сильно обращайте внимание на «писак». Нормальные мужчины есть на сз, уж я то точно знаю. Но они сразу тел просят и предлагают встречу, а не переписываются
Я не любила встречаются без переписки, они все предлагают - ’чего тут переписываться, давай сразу встретимся’. Потом встретила мнение, подобное вашему и несколько раз рискнула. Короче - потерянное время и только негатив в впечатлениях.
Сосулька• 13 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Эх, читаю каждый день темы про сз и аж обидно( я там никогда не была
я по 4 встречи в день назначала. Раз в неделю
Подумывающая• 13 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ничего странного. Смысл время терять на переписку, когда можно «живьем» встретиться и все понять сразу?!
Для меня потеря времени это встреча с ненужным человеком. Переписываюсь я между делом. А на встречу нужно время выкраивать. А если там невнятное что-то, как часто бывает, то только неловкость, потеря времени и трата косметики. Встречаться лично нужно только с тем, с кем именно захотелось продолжить знакомство. Это мое мнение.
Дедуськина бабуська• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Пишет мне сейчас в Вотсап разные «нежности”, намекает на встречи еще.
Я не могу резко оборвать, но и разочарование какое-то.... неохота общаться
Пишите что заняты сильно
Яжемать Мне можно• 13 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
Ну так должно быть интуитивно понятно, что из себя человек представляет, по фото. А в живом общении все равно соазу ясно кто и что из себя представляет.
Яжемать Мне можно• 13 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
А вы «косметику тратите» только на свидания?)
Ноу коммент• 13 июня 2018
Ответ дляКисельная барышня
А как в тридцатку на хату и тачилу намутила?
бывший муж подарил, наверно)
Тут надолго• 13 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да ладно, сразу ) Кто как )
Мы с мужем переписывались до встречи 3 месяца. Мне была важна переписка - как человек пишет, о чём... Потом встретились )
В этом году 10 лет вместе )
Тут надолго• 13 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
Супер!! Поддерживаю на 10000000%!! )
Слоник-тоник• 13 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
Дааа, зашла только что на парочку сз, здесь названия когда-то давали, забила по поиску без регистрации посмотреть интересующий меня контингент - аж страшно стало! Одни уродцы какие-то с перебитыми носами, запухшими лицами, животами...
Девчааат, напишите приличных сайтов, пожалуйста! Я была только что на ОнОна.com и Beboo, возвращаться больше не хочу, уже и из закладок удалила.
Сколько лет на совет
Lviv_foreva• 13 июня 2018
Ответ дляБоХатая
А ведь мужик прав.
Почему вы не ищете иностранца, тем более, работаете с ними?
иностранци это панацея?
Илона Альбертовна• 13 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
Зря.
Сотруднику 37. Руководящая должность, зарплата около 65000 гривен. Всегда жил с родителями. В прошлом году отгуляли свадьбу и были на ноаосельн.
Мужику было просто комфортно и удобно жить с родителями и откладывать деньги на жильё, если встретит ту, единственную. Встретил. Купил. Живут.
Подумывающая• 13 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну это образное выражение) ну а вообще обидно было, накуклишься такая вся, идёшь красивая, а там облом)) а с мужем своим переписывалась неспешно полгода, не делая на него ставку вообще. Просто интересно было о чем-то поговорить время от времени. На встрече не настаивала, а он не предлагал. А потом предложил...и всё. Не разрешает он мне теперь ходить на СЗ. Тиран ящитаю)))))
Ответ дляИлона Альбертовна
Зря.
Ну так ’единственная’ оказалась свободной женщиной?
Или ’с прошлым’ в виде пары-тройки прекрасных карапузиков?
Считаю вполне обоснованным, что если у автора хотелка на нечто достойное, то это может быть либо мужчина-вдовец, либо мужчина-РСП (живущий со своим ребёнком/детьми), крепко стоящий на ногах со всеми вытекающими.
В таких случаях соблюдается ’паритет интересов обеих сторон’ и можно рассчитывать на честное партнёрство. Знаю пару таких семей.
Либо тогда не надо удивляться ’маменькиным сынкам’, работающим ’на ставку’ в ’горсвете’ или ’водоканале’.
Дедуськина бабуська• 13 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ваши перлы один краше другого

Ответ дляДедуськина бабуська
Ваши перлы один краше другого

В срседней теме kolosok123 написала, что у неё растёт сын и она смотрит на события в том числе и как мать сына.
Поэтому, для получения объективной картины вполне оправданным есть смотреть на события ’с той стороны экрана’. В том числе как мать сына.
Чтобы не получалось, что в одной ситуации одна ’правда’ удобная, а в другой - другая. По-моему, это вполне несложно.
Языката Хвеська• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Короче, четкая я))
Ага, ну понятно ’инстаграм ’модель’’
Языката Хвеська• 13 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
В жизни бы не дала свой номер без предварительной переписки.
Языката Хвеська• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
В чс его киньте и забудьте. Чего тратить свое время и давать ему надежды?
Языката Хвеська• 13 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я вас прошу... просто морозьтесь)
Ну или пишите лаконично, типа спасибо. Будет предлагать встретиться, говорите, что именно сегодня договорилась встретиться с подружкой, которую давно не видела. Именно завтра надо помочь бабушке. Именно послезавтра помогаю папе перекладывать рубероуд на крыше и тп. )
Зачем врать? Пусть напишет что он не понравился ей и всё.
Люда Людоедова• 13 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
можно отдельный номер завести для знакомств, а потом делать зачистку - менять номер. Делов то
Языката Хвеська• 13 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
Вы какой-то дресс код хотите чтобы был на сайтах? Так такого нет. 90% это как раз то, что вы описали. И хорошего можно найти где угодно. Нужно время.
Языката Хвеська• 13 июня 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Не отметайте сразу, лучше еще пару раз встретиться. Человек перенервничал, всякое бывает. Другой раз сразу не рассмотришь. Альфа самцы сразу всем нравятся, но для жизни не годятся)
А мамкин сынок 38-летний годиться для семьи?
Языката Хвеська• 13 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
+++++
Языката Хвеська• 13 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
100000%
Языката Хвеська• 13 июня 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Зря.
Единичный случай.
Языката Хвеська• 14 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Делать мне больше нечего, по сто номеров заводить, ради общения с непонятно кем. Когда буду убеждена что мне интересно и я хочу встречи - тогда и дам номер.