Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2013
как бы вы поступили?
Покупатель оплатил покупку и оставил адрес для отправки укрпоштой. Название улици... , а потом примерно такое 18д\8 Что это? Дом и номер квартиры? Или просто номер дома в частном секторе? Покупатель на сайт со вчерашнего дня не заходил, телефона для связи нет. Обещала сегодня отправить, уже на почту собираюсь и не знаю что делать??? Написать на посылке как есть и не париться? Не могу! Или не отправлять до понедельника?
Голубая устрица• 28 сентября 2013
чего странно? ) у меня у родителей дом 140, а рядом дома 140а, 140в, 140г, 140д =)))
Скользкая• 28 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А разве номер квартиры пишут через \ ?
у меня частный дом под номером 52/8.дом угловой.Пишите так,как покупатель вам написал
Настя Цимбал• 28 сентября 2013
Ответ дляverokobra
вы в инете по карте посмотрите
Правильный совет. я так проверяла.
А недавно девушка сама не правильно написала, и оператор на почте искала и правильно отправила.
Они сейчас набираю адрес и если такого нет в их базе данных - не отправят.
Акукарача• 28 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
так и напишите, как Вам покупатель
я как-то написала так, а ко мне на почте прикопались, напишите точно где дом, где квартира, и квартира ли это... Написала наугад, оказалось правильно
Акукарача• 28 сентября 2013
Ответ дляverokobra
скорее всего - это частный сктор угловой дом.
через слеш - угловые дома пишут
последний раз мне покупатель так написала дом и квартиру :( Но я пока не выяснила точно, посыль не отправляла
Акукарача• 28 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А разве номер квартиры пишут через \ ?
да как только не пишут
Наивная как Алиса• 28 сентября 2013
Лучше уточните у покупателя. Вчера муж отправлял посылку, написал адрес как указал покупатель, включая индекс. Получает квитанцию и видит что город не тот - Стаханов вместо Хуст. Оказывается, на почте оператор вводит в программу индекс, город ставится автоматом. Хорошо, что муж сам квитанцию перепроверил. Написал покупателю чтоб исправил данные, а тот говорит, что теперь понятно почему к нему посылки Укрпочты по полгода доходят
Молчалка• 28 сентября 2013
Я бы отправила сегодня и написала адрес так,как написал мне покупатель