куркулиха• 14 июня 2018

Юристы очень нужен Ваш совет

Моя мама живет в деревне. Сегодня к ней приехало 3 мента вызывают завтра в милицию. Причиной стало то что у нее в огороде выросло 3 куста конопли (самосейных). Она инвалид 2 группы. Хочу с ней завтра пойти. Что мне делать? И еще вопрос, могут ли они на женщину пенсионерку инвалида 2 группы кричать если рядом никого из детей нету. Подскажите к чему быть готова. Простите за ошибки, в растерянности
МЧСница• 14 июня 2018
Ответ длякуркулиха
протокол не дали
http://www.lawfirmsofiya.kiev.ua/data/upload/all/f...

МЧСница• 14 июня 2018
Если приписывают больше 10 кустов,то нужен адвокат.
Фекла Персиковна• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Активним розголосом ситуації.
пиаром?
глупости!
или бред
Фекла Персиковна• 14 июня 2018
автор, не занимайтесь ерундой
утром к участковому и следователю
прочитайте законы
есть бесплатные юристы на крайняк, тоже найдите тел. в своем регионе
и вперед
ничего они не сделают, так для статистики максимально галочку ( быть может) поставят
а пиар и прочий бред не советую- это больше вымотает Вас морально, и толку ноль, не трать свою энергию и берегите здоровья мамы!
Ревнивая жена• 14 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
автор, не занимайтесь ерундой
утром к участковому и следователю
прочитайте законы
и вперед
Что значит ничего не сделают? Как минимум оштрафуют, деньги пойдут в бюджет.

Гугл вам в помощь - сколько на этих кустах зарабатывают, даже на одном.
Фекла Персиковна• 14 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена

есть хоть один кто заработал на пенсионере? :)
для того что бы оштрафовать надо иск и в суд :) и исполнительная... так что это на года, и кому оно надо? участковому ..давайте подумаем не гуглом а головой :) т.е. будем жить в реальности а не теорией законами и гуглом поиском