куркулиха• 14 июня 2018
Юристы очень нужен Ваш совет
Моя мама живет в деревне. Сегодня к ней приехало 3 мента вызывают завтра в милицию. Причиной стало то что у нее в огороде выросло 3 куста конопли (самосейных). Она инвалид 2 группы. Хочу с ней завтра пойти. Что мне делать? И еще вопрос, могут ли они на женщину пенсионерку инвалида 2 группы кричать если рядом никого из детей нету. Подскажите к чему быть готова. Простите за ошибки, в растерянности
Фекла Персиковна• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Активним розголосом ситуації.
пиаром?
глупости!
или бред
глупости!
или бред
Фекла Персиковна• 14 июня 2018
автор, не занимайтесь ерундой
утром к участковому и следователю
прочитайте законы
есть бесплатные юристы на крайняк, тоже найдите тел. в своем регионе
и вперед
ничего они не сделают, так для статистики максимально галочку ( быть может) поставят
а пиар и прочий бред не советую- это больше вымотает Вас морально, и толку ноль, не трать свою энергию и берегите здоровья мамы!
утром к участковому и следователю
прочитайте законы
и вперед
Ревнивая жена• 14 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
автор, не занимайтесь ерундой
утром к участковому и следователю
прочитайте законы
и вперед
утром к участковому и следователю
прочитайте законы
и вперед
Что значит ничего не сделают? Как минимум оштрафуют, деньги пойдут в бюджет.
Гугл вам в помощь - сколько на этих кустах зарабатывают, даже на одном.
Фекла Персиковна• 14 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
есть хоть один кто заработал на пенсионере? :)
для того что бы оштрафовать надо иск и в суд :) и исполнительная... так что это на года, и кому оно надо? участковому ..давайте подумаем не гуглом а головой :) т.е. будем жить в реальности а не теорией законами и гуглом поиском