Люблю Поумничать• 28 сентября 2013
Девочки, подскажите по приватбанку
Девочки,подскажите,у меня девочка купила комбинезон сказала что оплатила вчера в 11:00,а денег нет,уже второй денья сходила к себе в банк говорят невидно платежа.Покупательница сегодня пошла(как говорит она),к себе в банк ей сказали что платеж завис,через час деньги будут,уже пять прошло часов,что это может быть,у меня такого некогда небыло.Может у когото было.Подскажите что делать.
ТебеОноНадось• 28 сентября 2013
Здравствуйте! попросите, чтоб выслала фото чека Вам на электронку. Если действительно сумма есть - звоните в Приватбанк или пишите им в чат, описав ситуацию и указав точное время поступления и сумму. Иногда суммы ’подвисают’, нужно разбираться. Удачи!
ljudchenko• 28 сентября 2013
ждать, пока денег не увидите, ничего не отправляйте!!! кто его знает, может мошенница! лучше перестраховаться!
Дайте подуться• 28 сентября 2013
может, что платеж не прошел, у меня так было, я потом заново его повторила.
Люблю Поумничать
• 28 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо
Магазин ШАРМ• 28 сентября 2013
А она с Привата отправляет или с другого банка, у меня как-то с другого банка деньги дня 4 шли.
По Привату тоже могут быть глюки. Пока деньги не прийдут к Вам на карту - платеж не действителен.
Evgeniya-homenko• 28 сентября 2013
У меня было. Отправитель тоже звонила на 3700 и говорила данные с квитанции. Деньги поступили в течении суток. У них сбой был два дня назад.
Пэрисхилтонша• 28 сентября 2013
Послушаю. У меня похожа ситуация. Покупатель сказала, что оплатила, а денег нет. Может сбой какой-то
Люблю Поумничать
• 28 сентября 2013
я звонила в приват 24,они сказали что такого платежа непоступало,даже если деньги подвисают им видно,она уверяет что платеж был.
Люблю Поумничать
• 28 сентября 2013
Ответ дляМагазин ШАРМ
говорит с приват банка.
Люблю Поумничать
• 28 сентября 2013
Ответ дляEvgeniya-homenko
Пусть она звонит, а вам пришлет копию чека
Она вообще такая спокойная,а я переживаю.
Ананомчикус• 28 сентября 2013
ждите денег! но у меня такое было, деньги через 3 дня пришли только
Люблю Поумничать
• 28 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
пока подожду.
Интернет Бродилкин• 28 сентября 2013
у меня было такое что при оплате через кассу почему-то платеж не прошел
обратилась в чат, просидела в нем часа три пока выяснили, то они мне дозвониться сразу не могли, как увидили, что платеж не прошел, то еще какого-то фига, но самое интерсное, что инфу отправителю они давать отказались вообще! мотивируя тем,что карта моя и всю инфу скажут мне
в общем часа через 3 оператор в приват-онлайн дозвонился или дописался в отделение, где был совершен платеж и его провели заново, деньги были сразу же...
вот такая история была у меня
Ух ты какая Я• 28 сентября 2013
Пусть вам пришлет электронкой копию чека, пусть сфотографирует его. Тогда уже будете по банкам бегать. А так получается, что вы пока непонятно что ищите.