Пугачиха• 16 июня 2018
Секс в сім´і
Одружені 5 і більше років, скільки раз в тиждень в вас секс, як підтримуете пристрасть, крім білизни, свічок
Чебурастик• 16 июня 2018

у меня только один вопрос- ответ- а сколько Вам лет, что бы такие вопросы задавать?
СССРовна• 16 июня 2018
1-2 раза в неделю, в выходные. Для меня лучший секс-неожиданный. Поэтому никаких свечей и белья.
icyairmaster• 16 июня 2018
семья убийца хорошего секса!
До брака все же чпунькались как кролики и еще после раза 3 не вынимая.
А после детей миссия секса у девушек выполнена
ВсеЧетко• 16 июня 2018
10 лет .бывает 4 р в день,каждый день,а бывает только несколько раз в неделю. Но,обнимашки, проявления нежности на протяжении дня никто не отменял. Бывает в командировки розьежаемся и месяц невидемся. Для меня данный процесс не самый главный показатель искренних чувств.
СССРовна• 16 июня 2018
Ответ дляicyairmaster
семья убийца хорошего секса!
Она и до детей выполнена, тело изучено, к чему ритуальные танцы?
ПультОт_БМВ• 16 июня 2018
Минимум через день.
Без вспомогательныхчю средств. Если уж совсем хочется чего-то, пара бокалов вина творят чудеса)))
Курочка-чубаточка• 16 июня 2018
Мы 6 лет в браке, пару раз в неделю - комфортно для обоих усердно работающих родителей ))
Но, каждому свое)) Кому-то может и каждый день мало.. Главное, что у обоих темперамент был схожий - если одному из партнеров - мало, быть беде рано или поздно..(
Страхованная• 16 июня 2018
7 лет, через день примерно. Очень люблю мужа. Секс поддерживает наши замечательные отношения и любовь, и их же мы поддерживаем сексом :)
Мурзилка• 16 июня 2018
Секс 1 раз в месяц или в полтора. Я чаще не хочу. Эти нелепые телодвижения...
Контрольница• 16 июня 2018
Минимум 2 раза в неделю, чаще 3-4, но муж готов каждый день :)
Замужем 13 лет, мне 36, мужу 44
На-перекуре• 16 июня 2018
14 лет,никакого белья,свечей!Все и так гуд!2-3 раза в неделю!В зависимости от усталости партнера!Хотя иногда бывают и ролевые игры!Когда сын не дома,ему 13...
СирОжино пирОжино• 16 июня 2018
Последний раз был в ноябре. Муж в рейсе. Скоро будет опять целку сбивать.
На-перекуре• 16 июня 2018
Но у меня кумовья,моложе нас и завести мужа можно не с полоборота!Приходится постараться!Кума страдает!
Цвиринь• 16 июня 2018
Ответ дляФима Собак
Может пока мужа нет ,я собью? ))
На-перекуре• 16 июня 2018
Ответ дляЦвиринь
Может пока мужа нет ,я собью? ))
Ахренеть какое предложение!
Сегодня сержусь• 16 июня 2018
Думаю, вопрос не конкретно по поводу брака, а совместной жизни? Вместе живем почти 8 лет. Сейчас с сексом беда, я болею. Беда уже дет пол года. До этого раз в неделю-две. Дет так
ПультОт_БМВ• 16 июня 2018
Ответ дляМурзилка
Прикольно, а муж такого же мнения?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2018
7 лет в браке...
До рождения ребенка каждый день, через день.
Сейчас 1-2 раза в неделю, но нам мало. Хочется чаще, но не можем. Очень сильно устаем и спим пока раздельно. Терпим.
Семена рукколы• 16 июня 2018
2 раза в месяц, когда было 25 лет 1 раз в неделю( муж другой был, ему хоть каждый день)
Спелый баклажан• 16 июня 2018
19 років, 3-4 рази на тиждень, рада, що в нас сумісність у плані бажання.
Аноним_1466• 16 июня 2018
Так це ж ще від гормонів залежить, а не тільки від сім´і)
10 років назад секс був кожного ранку, як мінімум. Плюс вечірній три-чотири рази на тиждень. Плюс у вихідний день могли влаштувати секс-марафон)))
Зараз нам 34 і 36 років. Секс три-чотири рази на тиждень. Причому ці три-чотири рази можуть бути в один день і потім днів п´ять може бути без сексу. На разі нам так комфортно.