Снежнакомка• 16 июня 2018
Какую работу выбрать?
Зп 10.
1. 631,685,361,ГСМ. Зп 10.офиц. минималка.обьем маленький. Местоположение лучше чем во втором случае. С этого места ушло пару человек. Не задерживаются почему то. Отпуск, больничный оплачиваются в полном обьеме. Строительство, оборудование.
2.реализация, калькуляции, учёт и списание сырья, касса, авансовые, давальческое сырьё, приход, ГСМ. Работы много. Зп 10. Офиц. около 70-80%. Отпуск и больничный оплачиваются в полном обьеме. Последний сотрудник проработал больше 5 лет. Производство.
3. Искать другие варианты
Результат:
вже голосів:
10 (38.46%)
8 (30.77%)
Ширли-Мырли• 16 июня 2018
а если попробовать узнать контакты уволившихся с пункта 1? может они прояснят ситуацию? все таки по описанию,первая работа лучше.
Снежнакомка
• 16 июня 2018
Пыталась найти резюмехи на работе юа. Ничегошеньки. Отзывов тоже не нашла. Только по первому варианту, но не факт что это именно эта фирма.
Вроде как и упахиваться не хочется( был подобный опыт, ушла), из минусов работа с кассой и наличкой. Но в первом случае тоже что то смущает. Вдруг руководство с приколами. А может придумываю? Может пойти по пути наименьшего сопротивления?
Снежнакомка
• 16 июня 2018
А чем первая лучше? Из за обьема? Там нет места для косяков ) это из плюсов.
А с кассой, авансами, производством все возможно. Также в первом случае лугше программа. Во втором надо учиться , много нового для меня. + со временем сказали подкинут участок зп
i.ne.govori• 16 июня 2018
Я бы выбрала вариант 1. Если и место лучше и работы меньше.
А то что уходят... У меня была работа, где до меня 3 человека сменилось. Коллеги говорили, что и я долго не задержусь. Проработала 4 года, ушла в связи с переездом.
До меня просто были люди, которым было тяжело выполнять свои обязанности. Они делали мало, а хотели за это много.
Единственная проблема которую вижу - возможно в первой фирме не выплачивают всю ЗП. Это будет понятно в первый месяц.
Но работу как на второй фирме Вы всегда найдете. Так что одним месяцем можно и пожертвовать. Главное работать на совесть и причин уходить не будет.
Снежнакомка
• 16 июня 2018
Девочки, если не сложно, пишите почему проголосовали так а не иначе . спасибо