Попихтю та й годі• сегодня в 05:31

Наслідків поки ніхто не розуміє

Липень 2026 року. Народ перемагає ТЦК. "Неправильна" мобілізація нарешті припиняється.

Серпень 2026 року. Військові, зрозумівши, що не буде ні заміни, ні навіть підтримки, кажуть: "Та пішли ви н..." і масово йдуть в СЗЧ.

Вересень 2026 року. Ро¢ійська армія, зламавши супротив тих небагатьох, хто лишився вірним присяги та залишався в строю, починає стрімкий наступ.

Жовтень 2026 року. Оточений Київ знімає прапори. Ро¢ія окупує Україну.

Борці з неправильною мобілізацією та не таким воєнним станом можуть тішитися своїй перемозі.

І готуватися перемагати ро¢ійську мобілізаційну систему.
От така х....ня малята.
P.S. Текст не мій але вцілому якщо так і далі піде як зараз, цілком собі нормальний сценарій буде. (С)
Горня капучіно• сегодня в 07:13
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Военный билет есть у каждого мужика в этом гондурасе
Нет

Горня капучіно• сегодня в 07:13
Ответ дляКокосиха
Так и вы теперь чего боитесь, вас же военный и защитит.
Не?
Каким образом при оккупации?
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 07:14
Ответ дляНічний дожор
Нет. Соотношение 8 к 1 означает, что на 1 потерянного украинского военного приходится 8 российских.
То есть у них погибших больше 8 миллионов, потужно.
Только вот когда обмен телами идет- то на наших 1000 меняют 300 руснявых
Горня капучіно• сегодня в 07:14
Ответ дляНічний дожор
У вас вообще никого нет на войне? Ну реально не стыдно такую ересь писать?
Кокосиха• сегодня в 07:14
Ответ дляГорня капучіно
Меня этот вопрос волновал с мая 22, но меня за это называли рашисткой.....
Какую авантюру? В моей семье нет добровольцев, более того, все мобилизации оспаривались.
Так боитесь теперь чего?
Документы храните об оспаривании, чтоб потом показать ’еслишо’?
Горня капучіно• сегодня в 07:15
Ответ дляКокосиха
Так боитесь теперь чего?
Кому показать?
Нічний дожор• сегодня в 07:16
Ответ дляГорня капучіно
Ок, по другому спрошу. Где/в каком источнике конкретно можно прочесть про цифры потерь со стороны Украины?
CSIS, Минобороны Великобритании, Oryx, BBC, Медиазона (поимённый реестр погибших). Искать инфу умеете?
Кокосиха• сегодня в 07:18
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Потужный сказал про 65 000. Это с каждого населенного пункта Украины по 2 человека.
Сволочь хриплая брехливая
Учитывая сколько уже спецкладбищ, сколько пропавших безвести, а ещё работу крематориев под это дело привезенных в тот же Львов...
Верим!
Горня капучіно• сегодня в 07:19
Ответ дляНічний дожор
А, ну да))))
Вы реально в это верите?

Кокосиха• сегодня в 07:19
Ответ дляНічний дожор
А потерянные это какие?
Горня капучіно• сегодня в 07:20
Ответ дляКокосиха
А потерянные это какие?
Который потерялся, разве не ясно?)
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 07:20
Ответ дляКокосиха
Верим!
Думаю больше миллиона уже.
Кацапье своих гавриков сдохших сильно преуменьшает, дабы не вводить население в состояние ступора. И нах оно все надо, это молотилово
Магиня• сегодня в 07:20
А безвести пропавшие есть в этрм списке? Тех , кого не признают погибшими?
Кокосиха• сегодня в 07:21
Ответ дляГорня капучіно
Каким образом при оккупации?
Ну оккупация и оккупация, вамто чего бояться?
Кокосиха• сегодня в 07:22
Ответ дляГорня капучіно
Кому показать?
Оккупантам, вы же их боитесь или как?
Горня капучіно• сегодня в 07:22
Ответ дляКокосиха
У меня муж участник боевых действий и для нашей семьи оккупация=смерть, чего мне бояться?
Ошеламиссимо• сегодня в 07:23
Ответ дляСоветчица Года
Нехай тцк йде повоює, а то вони пороху не нюхали. Їх і так тисячі, а вчора читала, що хочуть збільшити штат тцк.
От вони перші перебіжать на бік ворога, служити новому господарю в разі, якщо ’Київ зніме прапори’.
Горня капучіно• сегодня в 07:23
Ответ дляКокосиха
Оккупантам, вы же их боитесь или как?
Ага, а они такие посмотрели и отпустили, ну мол раз не хотел воевать, то хороший и мы вас отпускаем?)
Нічний дожор• сегодня в 07:24
Ответ дляГорня капучіно
А, ну да))))
Вы реально в это верите?
При чём тут вера? Это фактчекинг на основе спутниковых снимков, открытых реестров и фиксации видео. Цифры можно проверять, а не просто верить. А у вас какие источники, ради интереса? Тикток?

Горня капучіно• сегодня в 07:26
Ответ дляНічний дожор
У меня источники сейчас на 3 разных направлениях, они своими глазами видят сколько у кого Дронов и потерь....

Про видео....моего мужа, по видео считали 200, а часть людей из его бригады до сих пор не могут определить, очень много где мавики не долетают и нет никаких видео....
Кокосиха• сегодня в 07:26
Ответ дляГорня капучіно
А как он получил убд, если воюет до сих пор?
Таким убд просто не дают...
Смерти мужа разве боитесь меньше?
Кокосиха• сегодня в 07:27
Ответ дляГорня капучіно
Не, расстреляют обязательно!
Горня капучіно• сегодня в 07:28
Ответ дляКокосиха
Таким убд просто не дают...
Смерти мужа разве боитесь меньше?
Обычно, после ранения, с чего это таким не дают убд? Так сейчас есть шанс выжить, а в случае оккупации нет, ощущаете разницу?
Горня капучіно• сегодня в 07:29
Ответ дляКокосиха
Не, расстреляют обязательно!
Ну это если повезёт, обычно они более изощрённые в этом вопросе...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 07:29
Аминь
Пусть так и будет, лучше так уже, чем жить в вечной войне.

Жаль, только что это не будет.
Кокосиха• сегодня в 07:30
Ответ дляНічний дожор
Какой нафиг фактеккинг по снимкам и видео относительно человеческих потерь?!
Это же не техника
Карамелька• сегодня в 07:31
Ответ дляГорня капучіно
Это где такое? Название учебки и части конечно же не будет?)
Где такое? Доброе утро.
Нічний дожор• сегодня в 07:32
Ответ дляГорня капучіно

С этим никто не спорит. Из окопа видно только свой участок, а там может быть полная жесть и ноль связи, это факт. Но исследователи смотрят не на один условный взвод, а сопоставляют всё сразу - спутниковые снимки, списки госпиталей, кладбища и реестры. На отдельном участке картинка одна, а по всей линии фронта другая
Кокосиха• сегодня в 07:32
Ответ дляГорня капучіно
Почему вы так уверены про выжить/не выжить.
Рассуждаете в целом здраво, но вот это....
lilul990• сегодня в 07:32
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Аминь

Жаль, только что это не будет.
Ідіть тушіть вайлдберіз в краснодарі. Не умнічайте