Амикус• 16 июня 2018

Есть ли набережная и пляжи на Осокорках?

Девочки, выручайте. Уже почти год живу на Осокорках (пр.Григоренко), но так и не поняла, где выход к Днепру и есть ли пляжи? Проездом через Южный мост наблюдала, что на м.Славутич есть какой-то дикий пляж. А, может, что-то цивилизованное есть в районе Риверстоуна? Чтоб, как на Оболони, с набережной и кафешками. Заодно, может, кто подскажет реки-озера недалеко от Киева, в которых можно купаться. А если еще с пляжем и бармт, то вообще красота. Бассейны просьба не предлагать )) Заранее спасибо
Все знаю вдоль и поперек )• 16 июня 2018
Набережной нет, есть прото пляжи.

автор Амикус • 16 июня 2018
спасибо, а в районе какой улицы на них выход?
Сижу_и_плачу• 16 июня 2018
Пляж гриль-барбекю Осокор. В фейсбуке найдите. Мы 2 года туда на такси с Днепровской набережной ездили.
Но сейчас там уже дорого, они облагородили территорию возле озера.
Пушка заряжённая• 16 июня 2018
Напротив Новуса,самого большого на Здолбуновской, там перейти дорогу,спуститься вниз и там пляж)
Пушка заряжённая• 16 июня 2018
Возле ривер стоуна есть кафешки, зоны отдыха,видела сверху,вид классный))
Мания-Величия• 16 июня 2018
Ответ дляСерьезная баба
Нифига они не облагородили. Там стройка полным ходом и цена за вход пока 100 грн
Сижу_и_плачу• 17 июня 2018
Ответ дляМания-Величия
Администратор написал, что вход уже 250 грн выходные, 150- будние.
30 июня официальное открытие, а сейчас в тестовом режиме.
КинДза• 17 июня 2018
Ответ дляМания-Величия
Я там была в среду , стройка полным ходом , но уже финальный этап , до конца месяца думаю закончат . Мне очень понравилось . Вход будет 200 будни , 300 выходные ( входит шезлонг зонтик и полотенце ) так сказал администратор
Краля-Галя• 17 июня 2018
Ответ дляКинДза
а детям? что там есть, чем можно заняться? чтото не могу найти ни цен, ни описания

Мания-Величия• 17 июня 2018
Ответ дляСерьезная баба
Вот что сейчас
Мания-Величия• 17 июня 2018
И это при том, что был чудесный и уютный пляж. Сейчас одни строения, бетон и узкая полоска берега
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2018
Мы ходим купаться на озера за эпицентром.
КинДза• 17 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
Детям детская площадка и батут есть - это то, что я видела